Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Atoll A-450 STD - официальный интернет-магазин Atoll

Опубликовано: 17.12.2018

Atoll A-450 STD - официальный интернет-магазин Atoll atoll 460 https://aquaquality.ru/catalog/product/6-atoll-a-460ea-450-std.html

Фильтр для воды Atoll A-460Е предназначен для:


✌ Замена картриджей в фильтрах обратного осмоса

Экономичная модель Atoll A-460E , рассчитанная на исходную воду с малым количеством загрязнений или предварительно подготовленную воду, подойдет для небольших семей (1-2 человека). Обратноосмотический фильтр компактно размещается под кухонной мойкой с выводом элегантного хромированного крана на мойке или столешнице для подачи чистой питьевой воды - всегда свежей, выжатой специально для Вас.

Atoll A-460E предназначен для очистки воды в объеме, необходимом для приготовления пищи, чая и кофе, питья воды в чистом виде, кормления малышей, мытья фруктов, полива цветов, использования для аквариума, утюга и других хозяйственно-бытовых нужд. Принцип Обратного Осмоса заимствован из живой природы: осмотическая регуляция поддерживает необходимую среду в клетках растений и животых. Теперь Обратный Осмос готов работать на Вашей кухне. Чистая вода продавливается через полупроницаемую мембрану, которая отторгает даже мельчайшие низкомолекулярные вещества (частицы размером 1/10000 доли микрона) и пропускает только молекулы воды и кислорода.

Хотя обратноосмотический фильтр Atoll A-460E задерживает все бактерии и вирусы, содержащиеся в исходной воде, рекомендуется использовать его только с водой, безопасной в микробиологическом отношении (в системах централизованного водоснабжения).

В целях экономии Вашего времени и денежных средств лягушонок Аквик рекомендует одновременно с покупкой фильтра для воды модели Atoll A-460E заранее позаботиться о сменных элементах, а именно приобрести в наборе или по отдельности:

Включите в Ваш заказ фильтр Atoll A-460E , а также запасные сменные модули к нему и Вы гарантированно получите скидку по акции " Очевидная выгода ".

Лягушонок Аквик делится с Вами полезным советом:

"Если Ваш выбор пал на продукцию марки Atoll, дом всегда полон друзей, часто гостят родители или в ближайшие 5 лет планируется приятное пополнение в семье, то Вам следует выбрать модель обратного осмоса с большей производительностью в качестве достойной альтернативы модели Atoll A-460E . Для этого воспользуйтесь готовым решением - обратите внимание на модель с высокой производительностью Atoll A-575E прямо сейчас (модель для водопровода с нормальным давлением воды)."

Новости

rss