Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Египет из Одессы 2018, горящие путевки, отдых в Египте.

Опубликовано: 17.12.2018

видео Туры в Египет из Одессы 2018, горящие путевки, отдых в Египте.

EGYPT.HOTTOUR.COM.UA Лучшие горящие цены Египет

Выбирать горящие туры в Египет из Одессы с перелетом и питанием "all inclusive" достаточно просто. Для начала, пообщавшись с вами, мы уточним все пожелания по уровню и расположению отеля. Затем отберём лучшие гостиницы, которые свободны на указанные даты и соответствуют вашим предпочтениям. После этого отправим оптимальные предложения удобным для Вас способом (почта или viber) и расскажем преимущества выбранных отелей. А потом уже договоримся о встрече в офисе, чтобы заключить договор, принять оплату и оформить все необходимые документы.



Возможен подбор горящего тура с вылетом из аэропорта "Одесса" и киевского Борисполя (из столицы рейсы летают чаще). Сейчас также вы можете забронировать горящие туры в нашем туристическом агентстве. У операторов очень большое разнообразие отелей на любой вкус и бюджет, мы отобрали несколько интересных вариантов для ознакомления. Уточнить актуальную информацию о различных акциях можете у наших менеджеров. Звоните, пишите в вайбер и через форму. Мы выполним поиск тура в Шарм-Эль-Шейх на "всё включено" примерно за 30-40 минут. После этого мы сможем обсудить с вами выбранные отели, чтобы уточнить наличие всех интересующих вас мелочей.


Отдых в Египте на Новый год: недорогие туры и шикарные отели

Подберём туры в Египет из Одессы и Киева

7 ночей / из Киева

от 670$ /за двоих

7 ночей / из Киева

от 743$ /за двоих

7 ночей / из Киева

от 812$ /за двоих

7 ночей / из Одессы


египет из одессы горящие туры и цена

от 971$ /за двоих

7 ночей / из Одессы

от 981$ /за двоих

7 ночей / из Одессы

от 1026$ /за двоих

7 ночей / из Одессы

от 1329$ /за двоих

7 ночей / из Одессы

от 1383$ /за двоих

7 ночей / из Киева

от 1520$ /с чел.

Египет это востребованное направление у отдыхающих из Украины, поэтому на нём довольно большая конкуренция. В зимний сезон из одесского аэропорта самолеты отправляются 3-4 раза в неделю (долететь можно за 3.5 часа). Если Вы готовы лететь из Киева, существует ещё несколько интересных курортов. Также смотрите другие варианты  горящих путевок в Одессе . Хотим сразу предупредить, что самые популярные гостиницы разбирают очень быстро и высокий сезон они практически всегда в стопе. Поэтому уделить внимание подбору лучше за несколько недель, а то и месяц до поездки. Тогда пляжный тур в солнечный Египет будет максимально подходить под все пожелания и обязательно Вам понравится.

Подбор горящего тура - цена от 249$ с человека

Для примера возьмём приличные отели на первой линии моря. Обычные туры в сентябре, октябре, ноябре и декабре стоят примерно 550-700 долларов на 7 ночей за двух человек. Купить горящий тур в Египет из Одессы на январь будет чуть дороже (от 650$ за отель 5 звёзд). Тут потрясающий коралловый риф вдоль побережья. Вы сможете просто понырять с маской и трубкой самостоятельно или заказать профессионального инструктора. Также рекомендуем рассмотреть Таиланд из Одессы . У нас есть интересные путевки в самые популярные направления и множество недорогих спецпредложений. Можем найти подходящий вариант практически для каждого туриста.

Чтобы Ваш отпуск прошёл на высшем уровне, важно правильно выбирать отель. Это особенно критично, если Вы едете на отдых с маленькими детьми. Кроме фотографий и ценовых предпочтений очень важно обращать внимание на расположение отеля, качество питания и отзывы реальных клиентов. Если Вы выбираете горящие туры на зимний сезон, мы рекомендуем также рассмотреть предложения с подогреваемым бассейном и аквапарком. Самыми ключевыми моментами можно назвать:

Выбор безветненной бухты (чтобы было комфортно загорать и купаться) Наличие красивого кораллового рифа недалеко от отеля (для любителей снорклинга) Удалённость от аэропорта и туристической инфраструктуры (магазины и рестораны) Наличие фирменного алкоголя в ресторанах и барах и режим их работы Развлечения для самых маленьких туристов (горки, детский мини-клуб и анимация)

Еще у туристов есть возможность приобрести поездку в Хургаду - второй по популярности курорт с этой солнечной стране. Вы будете загорать под палящим солнцем, развлекаться и посещать экскурсии. Также посмотрите увлекательный речной круиз по Нилу . Это интересный способ совместить увлекательную экскурсионную программу и проживание в отеле. При этом вы получите очень комфортные пляжи, так как здесь нет кораллов и приятный песчаный вход в море. Отсюда также удобно добираться до египетских пирамид, при этом нужно учитывать, что вылеты могут осуществляться только столицы. Поэтому иногда стоит рассматривать горящие туры из Киева.

Стоимость отдыха в Египте на 7 ночей

тур в Египет Цена
Шарм-эль-Шейх от 289$
Хургада от 340$
Дахаб от 350$
Марса Алам от 390$

Сегодня цены на путевки доступны огромному числу путешественников. Раннее бронирование туров на февраль, март, апрель, май 2018 года позволит сэкономить до 35%. Стоимость на близкие даты летом в июне, июле и августе может быть немного выше. Чем раньше Вы задумаетесь о своём отпуске, тем больше хороших вариантов мы сможем предложить. Здесь получится отлично позагорать с близкими друзьями, или, например, отдохнуть с семьей и маленькими детьми. Прекрасно провести время тут сможет каждый – будем рады помочь Вам подобрать путешествие мечты.

Новости

rss