Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ни дня без фактов!

Опубликовано: 17.12.2018

видео Ни дня без фактов!

Не говорите, что ВАС не предупредили! Узнав об этих фактах у ВАС изменится отношение к привыч вещам!

Интернет – дело опасное: не всё, что там написано, актуально и достоверно. Но мы должны быть уверены, что наши посетители получают качественную информацию, щегольнуть которой не будет стыдно. Именно поэтому WOCREATOR.COM делится не одним, а целыми двумя интересными сайтами, которые содержат не просто контент, а занимательные факты.



Первый сайт – http://muzey-factov.ru . Этот ресурс обращает на себя внимание тем, что обещает проверенную на достоверность информацию. Хочется верить.

Факты можно изучать прямо с главной страницы или в ТОПе, искать что-то конкретное или использовать огромное количество меток (хорошо, хоть в алфавитном порядке расположены :)). А можно самому поделиться найденным интересным фактом и получить за это благодарность в отдельной рубрике «Спасибо» с ссылкой на личный сайт или аккаунт социальной сети.


10 фактов обо мне// Я НЕ МОГУ ПРОЖИТЬ БЕЗ ЮТУБА НИ ДНЯ????👉

К каждой публикации имеется линк на источник и кнопочка «Неправда?» для тех, у кого есть опровержение. Для понравившихся новостей ищите кнопки соцсетей и «+» – «Меня удивил этот факт!», чтобы высказать свою доброжелательность.

Второй сайт не такой дотошный к достоверности, но симпатичный и с убойным контентом, часто ограниченным возрастными группами «16+» – http://www.factroom.ru . Открыв страницу, вы сразу же наткнётесь на пост дня, который, скорее всего, не оставит вас равнодушным и будем манить почитать его. Если Фактрум не угадал первой статьёй ваши предпочтения, листайте страницу вниз, и обязательно наткнётесь на интересную лично для вас информацию.


Евгения Медведева: ни дня без рекорда

Каждое превью факта сопровождается названием, мини-подводкой (кстати, это самые короткие подводки, которые я когда-либо видел, при этом они на удивление содержательны) и рубрикой, к которой относится этот пост. Нажатием на превью откроете статью с указанием авторов текста и изображений, ссылкой на оригинал, рубрикой, датой публикации и любимыми кнопками соцсетей.

Кстати, здесь факты не столько факты, сколько практичная и интересная информация. Так что, не проходите мимо – можете найти что-нибудь полезное)

Новости

rss