Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В Швейцарии открыт отель, работающий все сезоны

Опубликовано: 17.12.2018

видео В Швейцарии открыт отель, работающий все сезоны

Разведопрос: Михаил о терактах и общественной безопасности

В уютном швейцарском городке Айдерматт распахнул свои двери уютный круглогодичный отель The Chedi Andermatt. Это совершенно новый тип отеля, предлагающий своим посетителям уникальные услуги. Просторные помещения гостиничного комплекса предлагают посетителям 44 стандартных и 62 номера-сьюта с выходом на горы и Schollenen каньон. Увидеть эти прелести можно с собственных балконов, которыми располагают сьюты. Часть сьютов располагают также собственными каминами, кондиционерами, минибарами и даже удобными для хранения ценных вещей сефами.



Остальным же предлагаются телевизионные панели, платные просмотры художественных фильмов, а также другие прелести туристического отдыха в комплексе. Среди них можно найти оздоровительный центр спа с 35 метрами крытого бассейна и 12 метрами наружного бассейна под открытым небом. В качестве иных водных процедур комплекса, можно воспользоваться услугами финской сауны.


Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Для современных людей, естественно, предлагается высокоскоростной Интернет в общих зонах, а также отдельные рабочие места с персональными компьютерами и оргтехникой.

Тем же, кто пришел не работать, а получить полноценный отдых, центр предлагает осмотр разнообразных достопримечательностей, типа тематического парк Sasso San Gottardo или круглогодичные (по времени работы гостиничного комплекса) походы в горы, поездки на велосипедах по достопримечательностям, а также летний гольф.

Отведать европейскую, азиатскую и местную кухню можно, воспользовавшись питанием в двух ресторанах, а также большого количества кафе и баров в лобби гостиницы. А бесплатные завтраки ждут абсолютно всех проживающих в  отеле.

В качестве дополнительных, можно заказать услуги парковщика, консьержа, брони билетов и вызова такси.

09.01.2014

Новости

rss