Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Bloomsbury International School

Опубликовано: 17.12.2018

видео Bloomsbury International School

Christmas 2018 at Bloomsbury

Общая информация

Школа английского языка Bloomsbury International расположена в самом центре Лондона в паре минут ходьбы от станции метро Holborn (зона 1) и всего в нескольких минутах ходьбы от Оксфорд Стрит, Ковент Гарден и Британского музея.



Школа предлагает отличное качество обучения английскому языку по приемлемым ценам. В языковом центре царит по-настоящему международная атмосфера, поскольку Bloomsbury International выбирают студенты более чем из 40 стран мира. Школа аккредитована Британским Советом, Европейской ассоциацией по контролю качества лингвистического образования (EAQUALS), а также Инспекцией Частных Школ (ISI). Bloomsbury International получила высшие баллы по результатам двух последних инспекторских проверок.


[Quick view] Bloomsbury International, English school in London

Все классы и помещения учебного заведения оснащены современным оборудованием, которое соответствует самым высоким стандартам. В большинстве классов предусмотрены интерактивные доски (IWBs), студентам предоставлен доступ к бесплатному высокоскоростному Интернету. В школе имеется Wi-Fi зал, центр TOEIC, библиотека, центр для самоподготовки студентов и школьный кафетерий. Bloomsbury International уделяет должное внимание обеспечению комфорта и безопасности студентов. Школа стремится к тому, чтобы студенты в кратчайшие сроки улучшили свой уровень английского языка и получили удовольствие от пребывания в Лондоне. Для достижения максимальной эффективности в обучении для каждого студента составляется личный учебный план, поэтому учащимся гарантирован индивидуальный подход и поддержка преподавателей в течение всего времени пребывания в школе.


Bloomsbury International School of English - London

Проживание

Школа предлагает широкий выбор вариантов проживания, предоставляя каждому студенту возможность подобрать ту опцию, которая бы полностью соответствовала его требованиям и финансовым возможностям.

Проживание в резиденции

Резиденции Bloomsbury International расположены в тихом и безопасном жилом районе Archway, во 2 зоне Лондона и имеют хорошее транспортное сообщение. Студенты размещаются в уютных комнатах, оборудованных необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. В распоряжение учащихся предоставляются общие гостиные с телевизорами, просторные кухни, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi. Жизнь в окружении сверстников из разных стран мира позволяет погрузиться в атмосферу неформального общения и узнать много нового о культуре других стран.

Проживание в принимающей семье

Отличную возможность ближе познакомиться с жизнью и культурой Великобритании, попрактиковаться в английском языке с его носителями, можно получить, проживая в семье. Школа предлагает одноместное или двухместное размещение. Вы можете выбрать различные варианты питания: завтрак, полупансион (завтрак и ужин), полный пансион (завтрак, пакетированный ланч и ужин). Некоторые семьи предоставляют возможность готовить самостоятельно, исходя из личных вкусовых предпочтений. Обстановка в семьях всегда теплая и дружественная, поэтому многие студенты поддерживают общение с принимающей их семьей даже по возвращении домой и остаются друзьями на многие годы.

Проживание в гостинице, квартире, доме

Студенческие дома и квартиры располагаются в зоне 2, примерно в 40 минутах езды от школы. В них предусмотрены не только жилые комнаты, но и уютные общие гостиные, кухни, прачечные. Если вы путешествуете семьей, удобной формой размещения для вас могут быть комнаты-студии. В каждой студии есть личная ванная комната, рабочее место, место для хранения вещей и мини-кухня. Это отличный вариант для тех, кто ценит независимость. Во многих домах есть библиотека, бильярдный стол, бар, общая гостиная и внутренний дворик. Кроме того вы можете выбрать проживание в гостинице или хостеле.

Новости

rss