Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Хостел Знаменская в Санкт-Петербурге. Описание, фотографии, цены, поиск, бронирование хостела Знаменская

Опубликовано: 17.12.2018

видео Хостел Знаменская в Санкт-Петербурге. Описание, фотографии, цены, поиск, бронирование хостела Знаменская

ВЕНЧАНИЕ 24 МАЯ 2015 г

Описание хостела Знаменская

Хостел Знаменская носит историческое название, которое раньше принадлежало церкви, построенной на одноименной площади Знаменская (ныне пл. Восстания), по указу императрицы Елизаветы I. В этом хостеле создана домашняя, уютная атмосфера, чтобы при повторном посещении Санкт-Петербурга, гостям непременно захотелось бы остановиться здесь еще раз. Сэкономив на дорогих номерах гостиниц, и при этом не поступаясь комфортностью, постояльцы смогут исследовать больше достопримечательностей.



Номера

В гостинице Знаменская предусмотрены номера и для тех, кто любит тишину и спокойную обстановку – это одно- и 2-хместные комнаты, люксы; и для тех, кто не может обходиться без общения – это 4-хместная комната и мансарда. Более требовательные постояльцы могут остановиться в апартаментах.

Одноместные

Достаточно просторная комната, интерьер которой, начиная от стен и до мебели, выдержан в бежевой и светло-коричневой цветовой гамме. В номере есть прихожая с вешалками под одежду, комод, деревянные стул и столик, полутораспальная кровать, зеркало и телевизор.

Двухместные

Светлая комната, на полу которой постелен ковролин, что придает ей уюта. В номере есть удобный стол с табуретками, за которым можно посидеть почитать книжку или посмотреть телевизор. Места для сна представлены двумя односпальными кроватями. Мебельный набор комнаты дополняет комод. Для местного освещения имеется настольная лампа.

Четырехместные

Спальные места представлены 4-мя односпальными кроватями. Для удобного хранения одежды в комнате есть шкаф и два небольших комода. На стене установлен телевизор. За столом можно посидеть на табуретке почитать книжку, осветив себе дополнительно место настольной лампой. Блоки из 4 - 5 номеров оборудованы душевыми комнатами, туалетами и мини-кухнями с необходимой бытовой техникой и набором посуды.

Мансарда

Этот номер подойдет для тех, кто предпочитает что-то необычное, запоминающееся - ведь здесь перед сном можно полюбоваться на звезды. Эта комната рассчитана на 6 человек, но при желании есть возможность увеличить ее вместимость еще на 2 места. В номере установлены 6 одноместных кроватей, комоды и телевизор. Здесь есть свой кухонный уголок с холодильником, микроволновой печью, электрочайником, набором посуды, столом и табуретками; и туалет.

Люкс

Просторный номер с двуспальной кроватью, телевизором, шкафом-купе, комодом, зеркалом, столом и стульями. Санузел оборудован душевой кабиной, раковиной и туалетом.

Апартаменты

Шикарный многокомнатный номер со своей мини-кухней (холодильник, микроволновая печь, электрочайник) и собственной ванной комнатой, оборудованной душевой кабиной и туалетом.

Услуги

Личный автотранспорт постояльцы могут оставить возле мини-отеля Знаменская, на бесплатной не охраняемой парковке, рассчитанной на три машины. Или же в 100 метрах от него – на охраняемой. По прибытию ценные вещи можно сдать администратору на хранение в сейфе. В случае необходимости сделать звонок на городские номера на ресепшене есть телефон. В стоимость проживания включены комплект чистого постельного белья и большое полотенце. Чтобы обитателю мини-гостиницы не тратить время на поиски прачечной, в его распоряжении находятся стиральная машина и утюг. После душа при желании можно воспользоваться феном. Для удобства гостей на территории гостиницы есть wi-fi. Близость к хостелу многочисленных ресторанов и кафе, дает возможность заказать еду прямо в номер.

Расположение и достопримечательности

Хостел Знаменская в Санкт-Петербурге находится на 1-ой Советской улице, в доме 10В, в нескольких минутах ходьбы от Московского вокзала. Благодаря хорошо налаженной наземной транспортной системе и близости станции метро площадь Восстания, Вы без проблем сможете добраться до любой достопримечательности города и посетить дворцово-парковые ансамбли пригородов.

Месторасположение хостела Знаменская

г. Санкт-Петербург, улица 1я Советская, дом 10.


Мистика и суеверия Ярославля - призраки Знаменской башни

Площадь Восстания / Маяковская

Новости

rss