Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница М-11

Опубликовано: 17.12.2018

видео Гостиница М-11

Приезд в Санкт-Петербург | МЕТРО | ОТЕЛЬ

М-11

Основополагающими факторами при выборе гостиницы для большинства людей являются следующие критерии: стоимость и комфортабельность номеров, удобное расположение, радушие персонала и спектр предлагаемых услуг. Удобство расположения каждый человек определяет для себя самостоятельно: кто-то предпочитает остановиться ближе к центру, другие – к аэропорту или КАДу, а третьи – к известным и примечательным пригородам. Гостиница М-11 в Санкт-Петербурге отвечает двум последним пунктам. Вдобавок к этому здесь уютные номера разной ценовой категории, а для тех, кто при возможности не откажется от горячего фито-массажа, есть VIP-сауна.



Номера

Своим будущим клиентам администрация мини-гостиницы М-11 предлагает арендовать один из 77 номеров, отличающихся друг от друга уровнем комфортности. Все они подразделены на три категории: стандартные, полулюксы и люксы.

Стандартные

В оформлении всех комнат этой категории использованы различные цветовые палитры как теплые, так и холодные. Занавески в классическом стиле, оптимальный набор мебели (кровати двуспальные или односпальные с тумбочками, мягкие пуфы, журнальный столик и вешалки для одежды) и бытовой техники – все это создает непринужденную обстановку в помещении. Туалетная и ванная комната с душем расположены на этаже.


Трассу М-11 запустят позже из-за археологических находок - Москва 24

Полулюкс

Номера полулюкс гостиницы М-11 рассчитаны на размещение от 2 до 4 человек. Интерьер комнат также разнообразен, но в каждой присутствует какой-либо дизайнерский элемент, который придает ей индивидуальности. Меблировка номера достаточно проста, но при этом включает все необходимые предметы для комфортного пребывания в нем: кровати, прикроватные тумбочки с установленными на них настольными лампами, удобные кресла со столиком, телевизор и шкаф для одежды или гардеробную систему. В номере есть отдельная ванная комната, оборудованная душевой кабиной, раковиной и туалетом.

Люкс

Самые роскошные номера отеля М-11, в оформлении каждого из которых виден дизайнерский подход с кропотливым подбором цветовой гаммы и декора. В однокомнатных люксах спальное ложе отделено легкими полупрозрачными занавесками. Остальное пространство занимают уголок для отдыха (со столиком, креслами или диваном), рабочий уголок (письменный или компьютерный стол со стулом). Двухкомнатные люксы состоят из спальни, гостиной и просторной прихожей. Роль перехода из одной комнаты в другую выполняет арочный проем. В каждом номере есть ванная комната.

Услуги

Вновь пребывших гостей в любое время суток встретит приветливый администратор и с точностью запишет час приезда, являющийся расчетным. В его обязанности также входит вызов такси. На ресепшене можно положить ценные вещи в сейф для сохранности.

Постояльцев гостиницы М-11 приятно удивит наличие VIP-сауны (турецкая парилка, русская баня на дровах и финская сауна) и теплого бассейна с водными аттракционами и гидромассажем, бильярда и солярия. Здесь по-настоящему можно отдохнуть и телом и душой.

Те гости отеля, которым наскучит обстановка своего номера, могут посидеть в уютной гостиной с мягкой кожаной мебелью, расставленной вокруг стола, телевизором и камином. Wi-Fi доступ в Интернет имеется на всей территории гостиницы.

Расположение и достопримечательности

Мини-гостиница М-11 в Санкт-Петербурге расположена в исторической части Красносельского района, в 1-ом км от выезда на КАД и железнодорожной станции «Лигово». Воспользовавшись этой станцией можно легко добраться до аэропорта, таких пригородов, как: Петергоф, Стрельна, Ориенбаум, и резиденции Президента – Константиновского дворца.

Предлагаем посмотреть похожие гостиницы Петербурга

Новости

rss