Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Раннее бронирование туров в Грецию 2019

Опубликовано: 17.12.2018

видео Раннее бронирование туров в Грецию 2019

Раннее бронирование на 2018 год. TEZ TOUR

При 100% оплате тура по раннему бронированию - дополнительная скидка!



Уже знаете даты своего отпуска? Раннее бронирование туров в Грецию – Ваш реальный шанс получить шикарный отдых с огромной экономией. В разгар сезона цены на путевки всегда выше, а раннее бронирование туров в Грецию на лето 2019 позволит провести долгожданный отпуск в разы дешевле!

Все предложения по раннему бронированию туров в Грецию:

В последние годы Греция набирает все большую популярность как отличный курорт, сочетающий в себе не только спокойный пляжный и семейный отдых, но и как место, где Вас ждут увлекательные экскурсионные программы, а также множество других развлечений.


Раннее бронирование никогда не приобретайте Туры

Излюбленными местами посещения туристов являются красивейшие острова Крит и Миконос и, конечно же, столица — Афины, с античными храмами и множеством исторических памятников. На большой спрос туров в Грецию влияет и сравнительная недорогая их стоимость.

В то же время, популярность Греции в качестве места для отдыха, может стать причиной отсутствия свободных мест в желаемом отеле, если не позаботиться о покупке тура заранее. Раннее бронирование туров в Грецию 2019 даст Вам шанс не только приобрести понравившуюся путевку по сниженной цене, но и предоставит выбор отелей и направлений маршрутов.

Лучшие предложения туров в Грецию:

Приобретая путевки с помощью раннего бронирования на 2019 год, Вы получаете:

возможность отдохнуть именно в том отеле, который Вы выбрали, не волнуясь о наличии там свободных мест; гарантированный отдых в период повышенного спроса на туры; фиксируемую сумму путевки, которая не изменится; экономию на отдыхе в высокий сезон, когда на туры повышенный спрос.

Преимущества раннего бронирования туров в Грецию 2019 в Алатантур

Заказывая раннее бронирование в Алатантур, Вы получите не только качественное обслуживание, но и множество приятных бонусов, а любителей планировать свой отдых заранее, цены на отдых в Грецию на лето 2019 приятно удивят.

Скидки на проживание в отелях до 40%. При выборе тура Вы увидите цены уже со скидками. Удобная для Вас беспроцентная рассрочка. Предоплата составляет 30% от стоимости, остальные 70 % Вы оплачиваете не позднее, чем за месяц до выезда на отдых.* Практически стопроцентная вероятность подтверждения дефицитных отелей, пользующихся высоким спросом в течение сезона.

*Срок внесения последней оплаты может быть изменен в частных случаях, если отель выставляет иные условия оплаты. Об этом туристы всегда предупреждены заранее.

Условия раннего бронирования туров в Грецию в Алатантур

Мы предлагаем отличный отдых, на удобных для Вас условиях.

Предоплата 30 %. Первый платёж вносится в течении 3—5 дней после бронирования. Оплата исключительно в белорусских рублях. Последнюю оплату тура можно внести не позднее, чем за месяц до поездки. При оформлении документов понадобится только паспорт.

Раннее бронирование отдыха в Греции из Минска 2019 — это Ваш отличный отдых и наша забота, внимание и гарантия качества. Покупая путевку в Алатантур Вы можете быть уверены, что ваше путешествие будет идеальным. Наши консультанты не только окажут вам помощь в подборе поездки, посоветуют самые выгодные варианты, но и подробно ответят на все вопросы. Мы дорожим Вашим доверием!

Новости

rss