Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель Sea Lion Beach Resort & Spa 4*. Хамоватые вьетнамчики

Опубликовано: 17.12.2018

видео Отель Sea Lion Beach Resort & Spa 4*. Хамоватые вьетнамчики

Dessole sea lion Beach Resort & SPA // ОБЗОР территории отеля // Дессоле

Хамоватые вьетнамчики (Отель Sea Lion Beach Resort & Spa 4*)



Были во Вьетнаме в феврале 2014 года в Фантхьете. Скажу про Вьетнам, что он никого не оставляет равнодушным. В него или влюбляются с первого взгляда или нет. Но равнодушных нет.

Мы бронировали отель заранее. Отель Sea Lion Beach Resort & Spa 4*. Территория отеля большая и очень все красиво. Продумано все до самых мелочей. Но персонал подпортил это приятное впечатление. Крайне ленивые, просто до ужаса. Чтобы взять шезлонг или полотенце надо ждать выдающего минут по 10.Пока его доорешься, пока он поднимется со стула, в зубах поковыряет(или еще где),пока обуется и меееедленно вольяжно идет к тебе. На улицах совершенно другие люди, все приветливые, вежливые! А тут.. как будто у них паспорта отобрали и они в рабстве. Ни разу никто не улыбнулся. Просили разбудить нас в ночь отъезда. Ага! не тут то было. Благо мы будильник завели. Очень долго сдавали номер. Проверяли все до мелочей, не украли ли мы мыло и шапочку для душа!


Обзор отеля Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4 +

Про еду и общее состояние отеля ничего плохого сказать не могу, но персонал напрочь испоганил все хорошее впечатление об этом отеле!

Новости

rss