Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тарифы интернет Билайн (Beeline) для планшета по низкой цене от tvoitarif.ru

Опубликовано: 17.12.2018

видео Тарифы интернет Билайн (Beeline) для планшета по низкой цене от tvoitarif.ru

Выбираем лучший тариф с безлимитным интернетом дешево. Разбираем плюшки и подводные камни

Каким бы современным и ультрамодным ни был ваш планшет, если нет подключения к интернету, по сути, он становится бесполезной игрушкой. Все важные процессы в этом устройстве проходят только при подключении к сети – загрузка приложений, регистрация, коммуникация, просмотр фотографий и видео. Но, как показывает практика, в плане использования интернет-соединения все пользователи делятся на несколько категорий. И если одним нужен высокоскоростной круглосуточный трафик, то других вполне устроит интернет пару часов в день на приличной скорости.



Компания «Билайн», подстраиваясь под потребности своих абонентов, разработала эксклюзивную линейку тарифных планов, среди которых можно выбрать услугу и для постоянного пребывания онлайн – игр, общения, работы. И, конечно, подобрать лучший тариф для планшета в плане экономии, который позволит вам выходить в сеть тогда, когда в этом есть необходимость.


Безлимитный и бесплатный интернет 4G Билайн

Современный социально активный человек использует интернет либо для работы, либо для развлечения, а иногда и для того, и другого.

Безлимитный интернет в вашем телефонеили планшете позволит всегда находиться на связи, общаться с друзьями в чатах и социальных сетях, обмениваться фотографиями и просматривать публикуемые посты, слушать радио, смотреть видео.


Какой тариф самый дешевый?

Высокоскоростной интернет для работы

Даже находясь вне офиса, вы сможете контролировать текущие дела, пользуясь электронной почтой и проверяя корреспонденцию, проводя конференции онлайн с сотрудниками, находя в сети необходимую информацию. Выгодные тарифы интернет для планшета позволят вам самому решать, где будет ваше рабочее место – например, в уютном кафе вместо унылого душного офиса.

Твой тариф для планшета – выбери сейчас!

Оператор «Билайн» предлагает тарифы для планшета в нескольких категориях. Так, для тех, кто использует не более 1,5 ГБ в месяц, лишь изредка проверяя почту и просматривая новости, идеально подойдет эконом-вариант – тариф «Форсаж 1,5 ГБ» с бесплатными 1,5 ГБ за 200 руб/мес.

Конечно, для среднестатистического пользователя планшета этого будет недостаточно, поэтому компания пошла дальше и разработала линейку дополнительных тарифов – «Эксклюзивный Интернет». Каждый из тарифов можно подключить на нашем сайте с бесплатной доставкой сим-карты, на ваш выбор:

 -Интернет 15 ГБ

 -Интернет 30 ГБ

 -Интернет VIP (без ограничений)

И не забудьте, что во всех тарифных планах вас ждет интернет на суперскорости 4G+!

 

 

Новости

rss