Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тайская реклама выходит за рамки разумного. Это уже кино

Опубликовано: 17.12.2018

Если вы не знали, какое кино посмотреть на выходных, отложите в сторону все планы, потому что круче, чем эта тайская реклама, вы ничего не увидите. Компания Voiz производит всего лишь вафли, но ролики, которые их рекламируют, можно показывать в кинотеатре. Научная фантастика, комедии, дыры во времени и лазеры из глаз. Как это связано с вафлями? Просто смотрите.

Рекламные ролики, снятые творцами из Азии, известны тем, что призваны вызвать у зрителей сильные эмоции. Но компания Voiz, выпускающая вафли, кажется, обскакала всех конкурентов. Глядя на их рекламу , можно подумать, что её снимали как минимум Нолан с Родригесом. В них есть всё: неожиданные повороты, любовные интриги, драматические сюжеты, и да, мы по-прежнему говорим о вафлях.


Самый бесполезный телесюжет

Например, этот ролик про парня, который переезжает из дома и собирает вещи в коробку.

Сложив пожитки, он откусывает вафельку и замечает, что забыл положить в коробку один журнал. Открывает её, кладёт журнал, но понимает, что ящик-то был пустым.

Парень снова открывает коробку и видит, что журнал тоже исчез. Тогда он решает, что нужно залезть в коробку самому. Закрывшись изнутри, он слышит тиканье часов, а дальше начинается что-то странное.

Ещё одна реклама рассказывает о трогательной истории любви и расставании, депрессии и попытке самоубийства. И да, это любовь между девушкой и её офисной кружкой. Глядя на их отношения, кажется, не у всех людей бывают такие чувства. Приготовьте платочки.

Ещё одна история о любви, вернее, о попытках любить. Рассказ о школьнице, которая собирается съесть вафлю, но рядом оказывается симпатичный парень, который прижимает её к стене и тянется за поцелуем. А вот то, что происходит дальше, мало кто может ожидать. И если вы думаете, что он всего лишь вытаскивает у девушки изо рта снек — вы сильно недооцениваете тайскую рекламу.

И последний ролик в жанре трагикомедии о секретах, которые люди хранят друг от друга. Девушка решает серьёзно поговорить со своим возлюбленным и рассказать об одной своей физической особенности. Она садится перед ним, снимает повязку, а там… Ох уж этот Таиланд.

Читайте на Medialeaks: «Что может быть лучше меня?» Девушка так описала своё эрофото в твиттере, но люди мигом спустили её на землю

Тайская реклама, похоже, может отобрать пальму первенства у японских роликов, которые считаются одними из самых странных в мире. Вот, например, эта бесконечная реклама японских конфет . Настолько длинная, что за её просмотром вы сами потеряете счёт времени.

Впрочем, в милоте японские рекламщики тоже разбираются. Ролик этой продуктовой компании, в которой просто жмякают щёчки разных животных , — лучшее, что вы можете увидеть за эти несколько минут.

Новости

rss