Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Летают ли лоукостеры в Прагу

Опубликовано: 17.12.2018

видео Летают ли лоукостеры в Прагу

Вся ПРАВДА Про Дешевые Авиабилеты. ЛОВУШКИ и ЛАЙФХАКИ. Билеты На Самолет за 12 евро

Лоукостеры завоевали значительную часть рынка авиационных перевозок. Поэтому возникает логичный вопрос – летают ли лоукостеры в Прагу из Москвы. В этой статье мы расскажем вам о всех вариантах, как вы можете дешево добраться в Прагу в этом месяце. А если вы хотите купить дешевые авиабилеты в Прагу, то рекомендуем заглянуть на http://loukoster.com/aviabilety-v-pragu , на этой странице расположен удобный поиск билетов по доступной цене.


Наши в самолете - Снегодяи - Уральские пельмени

Летают ли лоукостеры в Прагу

На маршруте Москва-Прага-Москва работают всего 3 авиакомпании, которые осуществляют прямые перелеты, и это:

Аэрофлот; Czech Airlines; Smart Wings;

Smart Wings позиционируют себя как лоукостера, но по факту, это самая обычная авиакомпания, которая исключила из своего предложения несколько базовых услуг. Отзывы в сети Интернет противоречивые, но цена на полет с этой авиакомпанией также не вписывается в модель лоукостера. Вы можете полететь в некоторые дни буквально на 500-1000 дороже, но уже не рейсе обычной авиакомпании.


Акции авиакомпаний: Грандиозная распродажа у 3-х лоукостеров! Авиабилеты от 10 Евро! (Осень 2018)

Чешские авиалинии частично избрали модель лоукостера, предлагая тарифы без багажа. Поэтому, когда вы будете покупать билеты, обязательно обратите внимание на то, чтобы вы могли взять с собой багаж, если он вам нужен. Если тариф без багажа изначально, то узнайте, сколько стоит дополнительное место в багаже.

Как дешево долететь до Праги

Чтобы долететь до Праги дешево, придется идти на некоторые ухищрения. Вы можете купить авиабилеты не до Праги, а до Братиславы. И в этом случае вы уже сможете добраться до Праги в пределах 5 тысяч рублей за поездку в оба конца. Этот маршрут обслуживается авиакомпанией Победа, а значит, что на нем действительно иногда бывают билеты по цене 1000—2000 рублей. Конечно, этого надо дождаться, так как в обычное время у Победы и цены обычные.

Если вы не хотите лететь в другой город и вы хотите прибыть сразу в Прагу, то вам нужно присмотреться к рейсам с пересадками. Например, обычно через Ригу или через Белград стоит сильно дешевле, чем напрямую. Такие перелеты еще и не сильно добавляют неудобств. Так что вы можете сэкономить несколько тысяч рублей, если полетите в Прагу с пересадкой.

Новости

rss