Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

GTA Online: бонусы за торговлю оружием, каскадерские гонки и работу босса/шефа

Опубликовано: 17.12.2018

видео GTA Online: бонусы за торговлю оружием, каскадерские гонки и работу босса/шефа

GTA Online: Новые авто - Tyrant и Dominator GTX, БОНУСЫ, СКИДКИ И ВЫПЛАТЫ

На этой неделе криминальные авторитеты и их наемники смогут без особого труда набить карманы: до 22 октября вы сможете получать  вдвое больше GTA $ и RP  за  работу и испытания босса/шефа . Защитите своего босса в  «Охоте за головами» или ограбьте неприятельскую яхту в  «Борьбе с пиратством» , и вас ждет щедрая награда.


GTA Online: Неделя ТОРГОВЛИ ОРУЖИЕМ

Оружейные бароны будут получать  вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже оружия , также  на 25% ускоряется разработка проектов в бункере . Если же вы — гордый владелец подвижного командного пункта, имейте в виду, что всю неделю вы будете получать  вдвое больше GTA $ и RP  за  задания для транспорта с оружием .


GTA Online - Доходность Бункера и Лучший способ фарма для одиночек(Торговля оружием)(Как заработать)

А вот радостная новость для тех, кто под «развлечением» понимает прыжки с 60-метрового трамплина через огненное кольцо с банкой Sprunk Xtreme в руке: до 22 октября покажите себя  в любой созданной Rockstar каскадерской гонке , и вы заработаете  вдвое больше GTA $ и RP .

БОНУСЫ ЗА ИСПЫТАНИЯ ПО RED DEAD REDEMPTION 2

Если вы еще не раскрыли тайну, о которой говорится в письмах с ящика [email protected], или не помогли Мод Экклз поймать всех негодяев из ее списка, мотайте на ус: до 29 октября включительно у вас есть возможность получить двойную награду за испытания  «Самовзводный револьвер» и «Каменный топор»  – то есть по 500 000 GTA $ за каждое (дополнительная премия в размере 250 000 GTA $ за каждое из испытаний будет зачислена при входе в игру на следующей неделе). Игроки, чьи учетные записи Social Club привязаны к соответствующим играм, смогут воспользоваться этим оружием в Red Dead Redemption 2.

А если вы уже прошли эти испытания, войдите в GTA Online в любой день до 29 октября, и вы получите дополнительную премию в размере 250 000 GTA $ за каждое из испытаний.

СКИДКИ ДЛЯ ТОРГОВЦЕВ ОРУЖИЕМ

TM-02 KHANJALI  (автор снимка – )

Warstock Cache & Carry предлагает скидки до 40% на  транспорт с оружием и вертолеты . Кроме того,  на 35% снижена цена на бункеры , а также на  улучшения, модификации и боеприпасы Mk II .

Бункеры – скидка 35% Кабины для ПКП – скидка 35% Трейлер ПВО – скидка 40% Buckingham Akula – скидка 35% Savage – скидка 40% TM-02 Khanjali – скидка 35% HVY Barrage – скидка 35% HVY Nightshark – скидка 35% HVY Insurgent – скидка 35% HVY Insurgent Pick-Up – скидка 35% Declasse Tampa с оружием – скидка 35% Imponte Ruiner 2000 – скидка 40% Улучшения и модификации Mk II – скидка 35% Боеприпасы Mk II – скидка 35%

СКИДКИ НА ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ТРАНСПОРТ И ЯХТЫ

DEWBAUCHEE VAGNER  (автор снимка – )

Чтобы извлечь максимум выгоды из действующей на этой неделе акции «Вдвое больше GTA $ и RP за каскадерские гонки», рекомендуем воспользоваться новым  Dewbauchee Vagner . А если вам хочется отдохнуть на море, примите к сведению, что до 22 октября включительно  яхты будут стоить на 40% меньше .

Dewbauchee Vagner – скидка 30% Lampadati Viseris – скидка 35% Cheval Taipan – скидка 30% Ubermacht Revolter – скидка 35% Улучшение до заказной Elegy Retro – скидка 30% Яхты – скидка 40%

Новости

rss