> Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха""/> > Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха"" /> > Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха"" /> > Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха"" /> "Валуево" санаторий (Киевское шоссе) >> Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха"

Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

"Валуево" санаторий (Киевское шоссе) >> Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха"

Опубликовано: 16.12.2018

видео > Официальный сайт туроператора "Фестиваль отдыха"" max-width="300">

Прогулки в Валуево.

Новый Год и Рождество 2016 в Подмосковье

"Валуево" санаторий (28 км Киевское шоссе) Новый год 2016



"Валуево" санаторий Рождество2016

c8tAHE5SZiDMy1A3XML%2FVF99z5ttSOD7PdTfR83ngd8%3D

Расположение: Клинический санаторий "Валуево" расположен в 28 километрах от центра Москвы и в 10 км от МКАД по Киевскому шоссе, на берегу неширокой тихой речки Ликовы, в бывшей усадьбе графа И.А. Мусина-Пушкина. На территории усадьбы открыта Церковь Покрова Пресвятой Богородицы.


Усадьба Валуево

Старинный парк с березовыми рощами, системой каскадных прудов, фонтаном, гротами создает прекрасную атмосферу для лечения и отдыха в любое время года. Территория санатория "Валуево" освещена, огорожена и круглосуточно охраняется.

Инфраструктура: закрытый и открытый (работает летом) бассейны; столовая на 200 мест; ресторан; бар; кафе; фитобар; солярий; конференц-зал "Валуево"  на 200 чел, конференц-зал "Москва" на 70 чел.; спортплощадки; прокат спортинвентаря (зимнего и летнего); тренажерные залы; киноконцертный зал; дискозал; библиотека; бильярд; настольный теннис; аптеки; киоски; банкомат; терминал оплаты; камера хранения; магазины курортных товаров; салон красоты; парикмахерская; гладильная комната; организация экскурсий; охраняемая автостоянка.


Прошлое и настоящие усадьбы Валуево.

Номерной фонд: составляет 115 номеров различных категорий и 8 апартаментов.

Корпус №1 и 7

1-местный Стандартный .

В номере:
однокомнатный номер с полутораспальной кроватью, шкафом, тумбочкой, стульями, вешалкой для верхней одежды, холодильником, телевизором, санузлом. Классический интерьер, мягкие теплые тона создают атмосферу покоя и комфорта.

2-местный Стандартный .

В номере:
две односпальных кровати или одна двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, стулья, вешалка для верхней одежды, холодильник, телевизор, санузел.

Корпус №5

2-местный номер.

В номере:
однокомнатный номер оснащен современной мебелью, плазменным телевизором, холодильником, чайной посудой, кондиционером, в ванной комнате душевая кабина. Классический интерьер, мягкие теплые тона и современное оборудование создают атмосферу покоя и комфорта.

Полулюкс 2-комнатный.

В номере: Двухкомнатный номер с плазменным телевизором, холодильником, чайной посудой, имеет душевую кабину и кондиционеры, в номере три односпальные кровати.

Люкс 2-комнатный.

В номере: в спальне находится двуспальная кровать, тумбочки и шкаф. В гостиной расположена удобная мягкая мебель, телевизор, а также кухонный мини-блок с чайником, микроволновой печью, холодильником, набором посуды. Диван раскладывается для дополнительного спального места. В номере могут разместиться до 4-х человек.

Свадебный Люкс.

В номере: В спальне находится двуспальная кровать с балдахином, тумбочки и шкаф. В гостиной расположена удобная мягкая мебель, телевизор, а также кухонный мини-блок с чайником, холодильником, набором посуды. Диван раскладывается для дополнительного спального места.

Питание: 3-х разовое "Шведсткий стол".

Дети: принимаются с любого возраста.

Схема проезда: общественным транспортом: С 1 июля 2012 года, в связи с включением новых территорий в границы Москвы, маршрут автобуса № 420 будет иметь номер 420П и перевозить пассажиров от м. Юго-Западная до конечной остановки "Марьинская птицефабрика", проходя через санаторий "Валуево", в течение всего дня.

Автомобиль: о Киевскому шоссе до первого светофора - по указателям после 24 км трассы повернуть налево к поселку и совхозу Московский, далее по главной дороге до санатория (около 8 км).

Фотографии санатория "Валуево"

санаторий "Валуево", санаторий Валуево Киевское шоссе, Новый год 2016 в санатории Валуево, Новый год 2016 в Подмосковье, Рождество 2016 в санатории "Валуево", Рождество 2016 в Подмосковье, инфраструктура Валуево, фотографии Валуево, Киевское шоссе

Новости

rss