Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Нина Игнатова

Опубликовано: 16.12.2018

видео Нина Игнатова

"Моя весна, моя надежда" - стихи о природе - поэт Нина Игнатова

Я живу в г. Новосибирске и на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.



Декретный отпуск - это тот отрезок времени, когда поменять свою жизнь можно очень круто, не испытывая при этом никаких угрызений совести - ни перед собой (в случае, если что-то не получится), ни перед работодателем (если он имеется).

Когда то  я получила приглашение зарегистрироваться на обучение в тренинг-центре 1day1step, нажав на мааааленький баннер на большом мамском сайте. На тот момент времени я уже начала искать возможность зарабатывать дома и поняла, что мне дается тот самый шанс изменить свою жизнь.


"Реченька" - Нина Игнатова - авторская песня

Я закончила курс Администратор Вконтакте и на данный момент являюсь студенткой курса Специалист по трафику.

Я давно уже мечтала сменить свою востребованную, но изрядно мне поднадоевшую специальность. И я это сделала! Сейчас я работаю с удовольствием и получаю за это неплохие деньги ( 800-900 $ ). Стабильный доход влечет за собой уверенность в завтрашнем дне.


Факты в лицах. Гость - Нина Игнатова, профессор департамента гуманитарного образования НТИ (ф) УрФу

На данный момент я  администрирую нескольких групп :

Официальная группа Новосибирской сети гриль-баров PEOPLE'S http://vk.com/peoplesbar

Официальная группа сети магазинов Логос в нескольких городах Сибири http://vk.com/club48871686

Группа Школы заработка рукоделием http://vk.com/shkola_zarabotka_rukodeliem

Группа интернет-магазина товаров для фелтинга http://vk.com/club51549123

Во всех группах отвечаю полностью за все - контент, модерирование, продвижение, ответы на вопросы.

Первый заказчик сам нашел меня, прочитав статус ВК об администрировании групп, ещё одного я нашла на assistor.ru из объявления о поиске администраторов в Новосибирске. Мои заказчики, с которыми я начинала, до сих пор остаются постоянными и имеют большие планы на дальнейшую совместную деятельность.

Мне часто пишут личные сообщения в ВКонтакте, видя в фотоальбоме сертификат об окончании курсов и спрашивают- а не обман ли эти курсы, действительно ли можно после обучения найти работу? Нет- не обман, да - можно! Я не ищу заказчиков- они сами находят меня и интересуются о возможности сотрудничать. Приходится отказывать, т.к. работы много и времени на освоение новых проектов нет, да и тематика, бывает, не моя.

Меня много спрашивают мои знакомые, чем я занимаюсь в интернете. Слушая мои рассказы - не верят, что такое есть и что за это даже платят деньги. Восклицают и вопрошают - а зачем же я хожу/езжу/стою в автомобильных пробках на свою работу?

А я могу САМА распоряжаться свои временем и планировать свой день - попадать в нужные места тогда, когда Я хочу или могу..

Я могу посвящать время своей семье сколько угодно, а не сколько это выгодно работодателю.

Я перестала задумываться, где взять денег на какую-то покупку, я знаю, что они у меня точно будут!

Ещё один важный для меня момент - этим летом мы с ребенком дома практически не находились - мы ездили в дальние поездки- путешествия, жили неделями в деревне (купались в речке, загорали, ходили в лес), и при этом совершенно без ущерба для семейного бюджета- мой заработок всегда со мной.

И все это благодаря тренинг-центру  1day1step. Здесь я получила отличную профессию. И плюс к этому после обучения вы получаете отличную команду из единомышленников, с которыми вы будете настроены на одну волну. Общаться с ними и обсуждать рабочие проблемы или достижения можно в скайп-чате или в том же ВК.  И это тоже способствует профессиональному росту.

П.С. Мне в очередной раз предложили работу по старой специальности. В очередной раз отказалась, объяснив тем, профессию свою разлюбила и главное - буду тратить на дорогу 3-4 часа в день. Это 2,5-3 суток в месяц! Какая бесполезная трата времени!

Нина Игнатова на assistor.ru

Прочитать остальные истории

Новости

rss