Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Такси Анапа

Опубликовано: 16.12.2018

видео Такси Анапа

Сколько стоит такси с жд вокзала Анапы до Витязево

Актуальные номера телефонов такси Анапа Краснодарского края, с указанием операторов мобильной и городской связи. На сегодняшний день, в городе Анапе зарегистрировано 64 фирм пассажирского такси и 8 служб, осуществляющих грузовые перевозки в этом населенном пункте.



Смотрите цены, отзывы, рейтинги и адреса офисов такси города Анапы, а также их режимы работы. Кроме этого, вы можете оставить отзыв или пожелание на странице перевозчика, оценить качество услуг фирмы по 5 звездочкой шкале.

Популярное такси

Рейтинг самых популярных такси в Анапе основан на реальных отзывах пользователей и по популярности в сети Интернет.


Такси Анапа

Такси «Смайл»  +7 (918) 148-00-75 Такси «Поехали»  +7 (938) 484-83-00 Такси «Дисконт»  +7 (967) 310-94-72

Популярные службы такси имеют отличный сервис: исправные и ухоженные автомобили, минимальное время ожидания, вежливые сотрудники (диспетчеры и водители).

Дешевое такси

С помощью нашего справочника вы можете выбрать самое дешевое такси Анапа из всех 72 служб представленных на этой странице. Нами уже отобраны 3 фирмы из 9 с самыми низкими ценами на услуги пассажирских перевозок по городу Анапе. Средняя стоимость поездки на такси в пределах города составляет примерно 67 рублей.

Внимание! На нашем сайте указаны примерные цены, так как тарифы всех служб такси могут меняться, а актуализация информации у нас происходит не чаще, чем один раз в год, кроме случаев обращения к нам пользователей с жалобами или предложениями. На эти цены можно ориентироваться, но все же рекомендуем уточнять стоимость поездки во время заказа такси.

Все такси в Анапе

В таблице в алфавитном порядке расположены 72 служб такси Анапа с указанием стоимости и номеров телефонов. Для телефонов с помощью картинок указаны сотовые операторы — МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 и другие.

Пассажирское такси

Грузовое такси

* Уважаемые пассажиры, стоимость проезда, указанная в таблице имеет ознакомительный характер, точную стоимость можно узнать по телефону или на официальных сайтах компаний.

* Уважаемые перевозчики, если стоимость проезда или номера телефонов указанные на сайте не верны, то воспользуйтесь одним из способов связи с нами на странице контакты. В кратчайшие сроки мы рассмотрим ваше заявление и отредактируем устаревшую информацию.

Адреса офисов такси города Анапы

Анапа — город-курорт на северо-восточном побережье Чёрного моря в Краснодарском крае. Город находится в 1550 км к югу от Москвы , в 350 км к северо-западу от Сочи и в 175 км к западу от Краснодара .

Офисы такси Анапа на карте города

На карте обозначены только 6 диспетчерских пунктов из 72 фирм такси, действующих на территории города Анапы. Для них указаны графики работы, адреса офисов, номера телефонов, стоимость проезда, сайты или страницы в социальных сетях и отзывы реальных клиентов.

Адреса диспетчерских пунктов такси города Анапы

В нашем справочнике зарегистрировано 20 диспетчерских пункта такси Анапа со следующими адресами:

Такси «Лето»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, д. 274 Такси «Анапа»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, д. 181 Такси «Фаворит»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Самбурова, д. 290 Такси «Панда»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Горького, д. 7А Такси «Пассаж»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Краснодарская, д. 27 Такси «Форсаж»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Лермонтова, д. 118 Такси «Юг Тревел»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крылова, д. 31 Такси «Гран Такси»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крестьянская ул., 48 Такси «Мотор»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая ул., 62Б Такси «Альфа»: Краснодарский край, г. Анапа, шоссе Супсехское, 15 Такси «VIP Taxi S»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, 20 Такси «Кандагар»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Лермонтова, 82 Такси «Корона»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Астраханская, 6А, оф. 7 Такси «Леди-такси»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, 274 Такси «Дозор»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. ул. Лермонтова, 118 Такси «Лика-карс»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Объездная, 39 Такси «Лайф»: Краснодарский край, посёлок Просторный, ул. Молодежная, 5 Такси «Лидер»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Мирная, 33 Такси «РосГруз»: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Астраханская улица, 100 Такси «Энергия»: Краснодарский край, г. Анапа, Анапская станица, ул. Комсомольская, 78

Новости

rss