Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аюрведический отель Moksha Himalaya SPA Resort (Мокша СПА) 5* в Индии (Чандигарх)

Опубликовано: 16.12.2018

видео Аюрведический отель Moksha Himalaya SPA Resort (Мокша СПА) 5*  в Индии (Чандигарх)

estuary island resorts , poovar, Trivandrum kerala flv

Центр Аюрведы откроет вам все секреты вечной молодости и естественной красоты. А при помощи уроков йоги и медитации вы встанете на путь истинного счастья и долголетия. Обе техники относятся к древнему и всеобъемлющему миру Аюрведы, частью которого являются омолаживающие и оздоравливающие практики.


Manaltheeram Ayurveda Beach Village

Насладитесь массажем стоп в исполнении искусных мастеров, хорошо знакомых с человеческим телом, удвартан-скрабами, обертываниями и натираниями тела, масками и ваннами, которые помогут расслабиться и снять напряжение. Комплексная процедура, Королевская очистка, воздействует на весь организм, очищает не только кожу, но и выводит из организма вредные вещества.

Пациенты могут воспользоваться консультацией с доктором, имеющим глубокие познания в области нетрадиционной медицины. Он ответит на все волнующие вопросы, подберет рацион питания. Вы узнаете, каким должно быть питание, которое подходит вашему типу телосложения, научитесь правильно совмещать работу и отдых, узнаете, как организовывать свой день, чтобы все успевать.

Постоянные переутомления и напряжение негативно сказываются на здоровье и самочувствии. Под действием стрессов организм изнашивается, слабеет и легко поддается всевозможным заболеваниям. Наступает преждевременное старение. Вот почему очень важно придерживаться советов специалистов и находиться в гармонии с собой.

Занятия йогой и медитацией помогут вам обрести покой и душевное равновесие. Обе практики уходят корнями глубоко в древность. Они помогают человеку работать над собой, учат самоконтролю, концентрации внимания, расслаблению. Если отдаваться занятиям душой, вы почувствуете, как изменится ваша жизнь. Вы станете спокойным и уравновешенным человеком, будете жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Новости

rss