Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница Мир

Опубликовано: 16.12.2018

видео Гостиница Мир

Отель Мир - Ревизор в Ровно - 08.09.2014

Мир

Гостиница Мир в Москве расположена вблизи исторического центра города (в пяти минутах от Кремля) и в самом центре административной, деловой и торговой жизни столицы: рядом с Домом Правительства РФ («Белый Дом»), Министерством Иностранных Дел РФ, Зданием Мэрии Москвы, Посольствами США и Великобритании, Международным Торговым Центром («Совинцентр»), Выставочным Комплексом на Красной Пресне («Экспоцентр»), всего в получасе езды от международного аэропорта Шереметьево-2.



Специалисты гостиницы Мир принимают участие в подготовке и обслуживании основных мероприятий, проводимых Администрацией Президента РФ, Управлением делами Президента РФ, Патриархией и Мэрией г. Москвы.

Гостиница Мир в Москве предлагает своим гостям 237 отдельных номеров различных категорий. Каждый номер оборудован ванной комнатой и системой кондиционирования. В каждом номере имеется холодильник, мини-бар, телевизор, транслирующий все каналы российского телевидения и программы международного спутникового телевидения. Все комнаты гостиницы Мир оснащены телефонами с международным и междугородным доступом.


Гостиница Мир

В ресторане гостиницы Мир Вы найдете широкий выбор блюд и закусок русской и европейской кухни. В баре, расположенном на первом этаже, можно хорошо отдохнуть за чашечкой ароматного кофе с пирожными и тортами из нашего кондитерского цеха. Для вас составят любое банкетное меню с учетом Ваших пожеланий. Доброжелательный и профессиональный персонал ресторана гостиницы Мир в Москве возьмет на себя заботы по организации фуршетов, приемов, юбилеев, корпоративных мероприятий и других торжественных событий. Банкетные залы ресторана гостиницы Мир удобны и многофункциональны, что позволяет использовать помещения для проведения культурных и деловых мероприятий. Они разделены трансформирующимися стенами, которые могут быть объединены в один банкетный зал, вмещающий до 1000 гостей на фуршет и 700 гостей на банкет.


Мир гостиницы Севастополь

Описание номеров гостиницы Мир в Москве

Каждый номер в отеле МИР Москвы, оборудован ванной комнатой, системой кондиционирования. В каждом номере имеется холодильник, мини-бар, телевизор, транслирующий все каналы российского телевидения и программы международного спутникового телевидения (DW, TV 5 Europe, BBC World, 24, Euro Sport, Music). Все комнаты гостиницы Мир оснащены телефонами с международным и междугородным доступом. К услугам гостей на териитории гостиницы работают ресторан, салон-парикмахерская, косметический салон, заказ авиа и ж/д билетов, заказ кондитерской продукции, сауна, чистка одежды, заказ автотранспорта, медпункт, камера хранения, обмен валюты, бизнес-центр. В гостинице Москвы Мир есть залы для проведения конференций, банкетов и культурных мероприятий (до 1000 чел.).

Стандартный номер, все необходимое для работы и отдыха, спутниковое ТВ, радио, минибар. В ванной комнате фен, биде.

Люкс с двумя кроватями, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с междугородней и международной связью, радио, минибар. В ванной комнате фен, биде.

Улучшенный номер, Спутниковое ТВ, телефон с междугородней и международной связью, радио, минибар. В ванной комнате фен, биде.

Большой номер Люкс с двумя кроватями или одной двуспальной, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с междугородней и международной связью, радио. В ванной комнате фен, биде.

Предлагаем посмотреть похожие гостиницы Москвы

гостиница Аквариум в Москве , класс - , минимальная цена - 8050 руб. гостиница Алтай в Москве , класс - , минимальная цена - по запросу гостиница Андрон-Отель на Площади Ильича в Москве , класс - , минимальная цена - по запросу гостиница Арбат в Москве , класс - , минимальная цена - 6650 руб. гостиница Арум-Отель на Китай-городе (Aroom-Hotel) в Москве , класс - , минимальная цена - по запросу

Новости

rss