Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шенгенские визы для иностранцев. Срочное оформление визы. Мультивиза Шенген, цена

Опубликовано: 16.12.2018

видео Шенгенские визы для иностранцев. Срочное оформление визы. Мультивиза Шенген, цена

Виза для иностранцев в Россию

Иностранные граждане, которые по тем или иным причинам на данный момент проживают в Украине, регулярно сталкиваются с необходимостью оформить шенгенскую визу, чтобы посетитель одну из стран шенгенской зоны. Иностранцам, которые планируют отправиться на территорию Шенгенской зоны, как с деловым, так и туристическим визитом, не нужно ехать к себе на родину, чтобы получить визу. Сделать это можно и в Киеве, обратившись в визовое агентство 2EU. Стоимость оформления шенгенской визы для иностранцев зависит от типа визы, срока ее действия, а также размера консульского сбора в посольстве конкретной страны.



Хотя процедура оформления шенген виз в Украине для иностранных граждан выполняется на общих основаниях, имеются различия в перечне необходимых документов. К стандартному списку бумаг иностранцы должны приложить документы, подтверждающие легальное пребывание на территории Украины (временный или постоянный вид на жительство).


Как получить шенгенскую визу?

Кроме этого потребуются документы, удостоверяющие личность (все действующие загранпаспорта, также те, срок действия которых истек), справки, подтверждающие платежеспособность, и бумаги, свидетельствующие об официальном трудоустройстве.

Однако при самостоятельном оформлении визы даже наличие всего перечня необходимых бумаг не гарантирует иностранному гражданину положительный ответ посольства. Помочь в получении визы может визовый центр 2EU, поскольку специалисты компании знают все законодательные нюансы и заблаговременно устраняют «слабые места» при подаче бумаг в консульство.

К преимуществам сотрудничества с 2EU также можно отнести:

заключение договора, гарантирующего выполнение всех взятых обязательств. приемлемая цена. оперативность (срочные визы можно оформить от 3 дней). оформление визы «под ключ». Все хлопоты по получению берут на себя сотрудники компании. подготовка всех бумаг, проверка правильности заполнения, перевод, нотариальное заверение. компетентная консультация по любым вопросам, в том числе помощь в подборе дешевых авиабилетов, рекомендации по составлению маршрута, прохождения таможни.

Оставить заявку на оформление шенгенской визы можно на сайте либо связавшись с сотрудниками агентства по телефону. Доверяя профессионалам, Вы избавляете себя от хлопот и экономите свои средства, время и деньги.

Новости

rss