Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Sabrina Claudio: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано: 16.12.2018

видео Sabrina Claudio: биография, личная жизнь, фото

Sabrina poses in a Bikini

Sabrina Claudio является известной американской певицей. Родилась она 19 сентября (по гороскопу дева) 1996 году в Майями (штат Флорида).

Родилась и выросла Sabrina Claudio в солнечном и жарком городе Флориды — Майями. Воспитывалась девушка в обычной семье. В раннем возрасте старалась учиться прилежно, а о карьере певицы начала думать задолго до того, как завоевала музыкальный олимп.


Penelope Cruz & Bebe Испания Cocaine

Страсть к музыке начала проявляться еще в раннем детстве, когда маленькая Сабрина потихоньку стала слушать музыку разного направления. У нее имеются полукубинские и полупуэрториканские корни.

Начало музыкальной карьеры

Начинать свою карьеру в Майями юная Сабрина не хотела, а потому через какое-то время принимает решение о переезде. Таким образом, она начинает жить в Лос-Анджелес. Там, она старается серьезно взяться за музыку и начать свою карьеру в качестве начинающей певицы. Поначалу Сабрина публиковала свои работы в Твиттере и Ютюбе для того чтобы набрать как можно больше подписчиков и заработать хотя бы минимальную популярность.

Так, спустя время, поднабрав достаточное количество подписчиков, а также опыта она решает начать выкладывать более оригинальные треки на свою страничку в «SoundCloud». В течение 2016 года девушка выпускает целый ряд своих синглов, таких как: «Runnin’ Thru Lovers», «Orion’s Belt» и «Confidently Lost». Она также смогла выпустить свой дебютный альбом «I’m Uugly». Далее следует тщательная подготовка к полному выпуску ее альбома. Таким образом, в мае 2017 года «SC Entertainment» выпускает ее первый альбом, в который вошли несколько предыдущих песен Сабрины.

Дальнейшие успехи

В мае 2017 года она выпускает сингл «Unravel Me». Данная песня смогла занять достаточно неплохую позицию в некоторых чартах и завоевать множество симпатий со стороны слушателей. После, Сабрина выпускает еще один сингл под названием «Belong To You» в июле 2017 года, который также пришелся по вкусу многим поклонникам Сабрины.

В августе 2017 года было объявлено, что Клаудио будет гастролировать по Северной Америке с певцом 6lack на его бесплатном туре «6lack Tour». 5 октября 2017 года был выпущен дебютный полноформатный цифровой микстейп Сабрины «About Time».

2 апреля 2018 года Сабрина выпускает сингл «All to You», а затем «Do not Let Me Down» с участием Khalid 4 апреля, с ее предстоящего дебютного студийного альбома, который, как ожидается, выйдет в 2018 году.

Ссылки

instagram.com/sabrinaclaudio twitter.com/sabrinaclaudio facebook.com/SabrinaClaudioMusic

Новости

rss