Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Толкование карты Таро - Четверка Кубков

Опубликовано: 16.12.2018

видео Толкование карты Таро - Четверка Кубков

Значение МА Четверка Кубков в сочетании с остальными арканами Таро

Продолжаем цикл полных расшифровок, приводим новое таро толкование карты – четверка кубков. Ведь любой уважающий себя предсказатель должен абсолютно разбираться в картах, знать подробные значения карт таро.



Классическая

Изображен юноша, который сидит под деревом, глядит на стоящие перед ним три кубка. Пролетает небольшое облако, которое притягивает юноше четвертый кубок, но радости на его лице не видно. Прослеживается желание отдохнуть, побыть в покое, добиться того, чтобы дела шли стабильно и спокойно после закономерно предшествующих дней и ночей, наполненных радостью, весельем, олицетворяемых Тройкой Кубков.


Карты Таро. Кубки.

Предсказание

Появляется возможность войти в состояние медитации, самопознания, оставить свои заботы и хлопоты на время, побыть в поиске тишины. Но это может стать в жизни этапом пассивности, безразличия. Самокритики уже нет, а критика посторонних ужасно раздражает. Это может быть проявлением похмельного синдрома, физической боли, либо усталости после проведенных действий. Апатия, отсутствует интерес к окружающему миру, скорее есть неприязнь. Не привлекают ни подарки, ни новые знакомства. Лишь отдых где-то вдалеке от привычного местонахождения может пробудить другие чувства, избавить от скуки. Карта связана с мечтами, вожделениями. Мысли поглощены планированием, осмыслением. Нужно чаще быть на улице, желательно в тех местах, где нет. Или очень мало людей. Раздумья в одиночестве могут быть очень плодотворны.

В перевернутом виде

Данная карта в обратном виде предполагает новые способы побороть бездействие. Требуется дополнительная энергия, начинается иное самовосприятие. Требуются какие-то призывы, знаки, чтобы испытать новые ощущения. Вероятно, что будут найдены новые способы решения уже привычных задач. Покоя уже не будет, обновленное восприятие закроет неудовлетворенность, ограниченность. Если надоел привычный круг общения, то новые знакомства изменят настроение к лучшему. Эта карта характеризует упрямых, заносчивых людей.

Другие колоды

В египетском Таро на этой карте изображены две чаши в центре, одна – сверху и снизу, огромная птица на заднем плане. Карта говорит о большой радости, крепкой дружбе, вечной любви. Возможно, ожидается прибавление. В цыганском Таро изображен цыган в пожилом возрасте. Перед ним стоят чайные приборы, блюдца. Внешний вид героя печален, на лице видна некоторая озабоченность. Женщина подносит ему чай. На лице мужчины не прослеживается радости.

Значение карты – неудовлетворенность, беспокойство. Причины такого настроения кроются в невозможности осуществить намеченные планы. Отношение к окружающему миру негативное, в результате все дела завершаются неудачей. Примечательно, что хорошие предложения есть, но гадающий отказывается от них из-за негативного настроения. Карта, выпавшая в раскладе, указывает на депрессию, разочарование, может затаиться обида на окружение.

Перевернутая

Говорит о неожиданных событиях. Не заставят себя ждать и новые друзья. Предстоят головокружительные события, новые планы. Жизнь наполнится новыми знакомствами, деловыми связями. Укрепится вера в свои возможности, работа будет приносить удовольствие. Трудовая деятельность принесет хорошие финансовые плоды.

Так же по теме!

Поделитесь информацией с друзьями!

Есть вопросы, пожелания? Оставляйте в комментариях:

Новости

rss