Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Маршруты под запрос

Опубликовано: 16.12.2018

видео Маршруты под запрос

Angular query params

Пхукет является самым большим по территории островом в Таиланде и основным направлением для пляжного отдыха. Остров расположен примерно в 862 км к югу от Бангкока и очень часто этот прекрасный остров называют « жемчужиной Андаманского моря». Среди природных богатств этого острова белый мягкий песок, причудливые известняковые скалы, изумительной красоты бухты и сочная бархатистая тропическая зелень.



Вокруг Пхукета расположено тридцать два тропических острова с невероятной природой и пляжами. Ко всему прочему на острове развита инфраструктура, в том числе и туристическая, предлагающая превосходные морские прогулки вокруг острова и к прилегающим островам и провинциям.

К востоку от Пхукета расположен залив Пханг Нга, сюда приезжают тысячи туристов, чтобы попробовать свои силы в каякинге. К островам Пхи — Пхи ежедневно отправляются многочисленные однодневные экскурсии, чтобы показать всю красоту юго-восточного побережья Андаманского моря. Симиланские острова и острова Сурин предлагают туристам великолепные возможности для дайвинга и расслабляющего отдыха.


Laravel №10: [ Вывод всех статей. Новый маршрут ]

На этих островах вы сможете ощутить себя хозяевами жизни, нежась на белоснежном песке в лучах теплого южного солнца. Острова Пхи- Пхи Дон , остров Джеймса Бонда и остров Май известны на весь мир своей богатой кинематографической историей, здесь снимались такие фильмы как «Пляж» и «Человек с золотым пистолетом».

Скажите нам, какой отдых вам больше нравиться и наша команда профессионалов организует вам лучшее морское путешествие в вашей жизни.

Для этого отправьте Ваш запрос на наш электронный адрес: [email protected]

Похожее

Новости

rss