Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шоп тур в Лаппеенранту от адреса из Санкт-Петербурга

Опубликовано: 16.12.2018

видео Шоп тур в Лаппеенранту от адреса из Санкт-Петербурга

Поездка в Финляндию из Санкт-ПетербургаУже скоро

ШОП ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ, В ЛАПЕЕНРАНТУ

На Микроавтобусе 8 мест « От адреса до адреса»


VLOG #2 Выходные в Лаппеенранте / Финляндия на выходные

Отправление: Ежедневно

Стоимость: 1600  руб.

Программа поездок:

05.00-06.00  – Сбор пассажиров по городу; 06.00  — выезд микроавтобуса на трассу; 09.00  — пересечение пограничного поста «Брусничное», посещение магазина «LAPLANDIA»,здесь Вы можете купить продукты, бытовую химию, вещи для дома, товары для загородного дома по дешевым ценам 10.00-10.30 -заезд в  магазин Дисас Фиш « Disas Fich» — продажа свежей и копчённой рыбки, красной и чёрной икры, вкусных финских продуктов и бытовой химии 10.30-14.30  на выбор: свободное время в центре прогулка по городу, осмотр достопримечательносте посещение магазинов со всей группой — торговый центр «GALLERIA», «ISO KRISTINA», «OPRI», «ARMADA», «WEERA»,«SOKOS»,«SEPPALA», «H&M», «KAPPAHL», «DRESSMANN», «INTERSPORT», супермаркет «PRISMA»), «EUROMARKET», «LIDL», «BILTEMA», «GIGANTI», «SOTKA», «ROBINHOOD», «HACKMANN», «INTERSPORT».

* Посещение магазинов согласовывают пассажиры сами между собой, водитель дает рекомендации как удобнее и быстрее в какой последовательности их посещать. Выезд из Лаппеенранты так же осуществляется по договоренности со всей группой .

Выезды осуществляются с 14.30-17.00 часов,таможенные оформления при прохождении границы,пересечение пограничного поста «Брусничное» 20.00 — 22.00  — возвращение в Санкт-Петербург развозка по адресам

У нас можно заказать корпоративную или семейную поездку на уютном скоростном микроавтобусе. Если собирается большая группа любителей шопинга, мы предлагаем съездить в Финляндию на 1 день на комфортабельном современном автобусе, оснащенном всем необходимым для максимально приятного и неутомительного путешествия.

ШОП-ТУР В ИМАТРУ

На Микроавтобусе 8 мест « От адреса до адреса»

Отправление: Ежедневно

Стоимость: 1600  руб.

Программа поездок:

05.00-06.00  – Сбор пассажиров по городу; 06.00  — выезд микроавтобуса на трассу; 09.00 -пересечение пограничного поста Светогорск-Imatra или пограничного поста «Брусничное(на усмотрение водителя, в зависимости от дорожной обстановки)   09.15-10.00  посещение гипермаркета Лапландия (Laplandia Market) – здесь Вы можете купить продукты, бытовую химию, товары для дома, товары для загородного дома по дешевым ценам)   10.00-10.30  посещение магазина Дисас Фиш « Disas Fich» — продажа свежей и копчённой рыбки, красной и чёрной икры, вкусных финских продуктов и бытовой химии 10.30-11.00  – посещение магазина Lidl 11.00-14.30  на выбор: Посещение комплекса бассейнов «Волшебный лес» или аквапарка «Иматран кюльпюля». Здесь Вы можете посетить водные аттракционы: бурлящая река, скальный водопад, горка для катания, горячий бассейн, открытый бассейн, детский бассейн, места с гидромассажем, солнечная терраса и ресторан у бассейна. Каждый час Вы сможете наблюдать, как меняется погода — от солнечного дня к тропическому ливню с грозовыми эффектами и опять к солнечному дню. к Вашим услугам паровая сауна, финские сауны. В «Иматран кюльпюля» проводятся оздоровительные процедуры: травяные ванны, обертывания, массаж, терапевтические и косметические услуги. Свободное время в центре города, для любителей шоппинга — посещение торгового центра «KOSKENTORI» и пешеходная улица со множеством магазинов на любой вкус. пересечение пограничного поста «Брусничное» или»Светогорск» (на усмотрение водителя,  в зависимости от обстановки на граница). 22.00 — 23.00  — возвращение в Санкт-Петербург

В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВКЛЮЧЕНО: ПРОЕЗД ТУДА-ОБРАТНО

Финский город Лаппеенранта славится своими предложениями для выгодного шопинга. Здесь находятся масштабные супермаркеты и маленькие магазинчики сувениров и домашних вещей.

Шоп тур в Лаппеенранту из Санкт Петербурга, который организует для вас «Балтик Бизнес Трэвл» – приятная и удобная возможность приобрести по умеренным ценам качественные продукты питания и деликатесы, антикварные и ювелирные изделия, теплую одежду и обувь.

Автобус класса люкс быстро и комфортно доставит туристов и будет в их распоряжении целый день. Водители компании отлично знают город и могут предложить наилучший маршрут для успешного шопинга. Вы не пропустите сезонные распродажи и привлекательные акции.

Шоп тур в Лаппеенранту от адреса в Санкт Петербурге – оптимальное решение для семейной или корпоративной поездки за покупками.

Новости

rss