Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горящие туры и путевки в Доминикану из Москвы в декабре 2018 цены от 217000 тенге

Опубликовано: 16.12.2018

Стоимость действительна на 07.12.2018 (на 23:31)

В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансферы, мед. страховка

Дополнительно оплачивается: новогодний ужин 31.12

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Туры на Новый Год

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

г. Шымкент

+7 (7172) 72-70-76

7:00-23:00

без выходных

г. Астана

"Банк горящих туров Казахстан"

+7 (7172) 72-70-76

08:00-24:00

без выходных

Доминикана: цены на туры 2018 - 2019

Карибские карнавалы и отдых на пляже – вот то, ради чего приезжают в Доминикану. Это страна вечного лета и здесь, по сути, не бывает другого времени года, поэтому горячие туры  в Доминикану из Москвы  актуальны всегда! Дожди здесь очень непродолжительные и редкие, а дующий с моря прохладный ветер смягчает жару. Идеальные условия для отдыха!

Путешествие в Доминиканскую республику, как ни странно, по стоимости сравнимо с отдыхом в Турции или Египте, а если поймать выгодное предложение, то можно купить горящие туры в Доминикану из Москвы дешево и наслаждаться  типичным тропическим раем с очень чистым морем, коралловыми рифами и белоснежными пляжами. Здесь красиво все: пейзажи на суше и под водой, старинная и новейшая архитектура. Навсегда запоминаются водопады, тропические леса, пещеры, теплый бриз с океана и зажигательные ритмы сальса и меренге, всегда улыбающиеся темнокожие люди. После отпуска на островах республики приходит ощущение физического и духовного обновления.

Если после колебаний и размышлений Вы решили купить горящие туры в Доминикану из Москвы, цены 2018 - 2019 на двоих вполне приемлемы и рассчитаны на любой карман. Это место балует своих гостей шикарными отелями, романтическими вечерами, вкусной кухней и интереснейшими экскурсиями. Не смотря на то, что «кокосово-пальмовая экзотика» у российского туриста ассоциируется скорее с дорогим отдыхом, курорты Доминиканы становятся все популярнее именно как бюджетный вариант. Если  купить горящую путевку в Доминикану на двоих «все включено», цены 2018 - 2019 могут оказаться приятным сюрпризом. Естественно, никто не отменял VIP-зоны такие как, например, Пунта-Кана, но в основном отдыхать здесь намного дешевле, чем в Таиланде или Индии. Особенно если говорить о горящих путевках!

Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными, не являются ни рекламой, ни офертой. Количество горящих туров по указанным ценам ограничено!

Новости

rss