Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ст. Канциан

Опубликовано: 16.12.2018

видео Ст. Канциан

Авансцена. Савелий Либкин, ресторатор

О ГОРОДЕ

Ст. Канциан расположился на самом тёплом озерe Австрии (температура воды нагревается до +28 градусов). 


Дискуссия на НикВестях: Саввелий Либкин 21.06.2017

Здесь есть всё для Вашего активного отдыха: 65 тенниcных кортов, теннисный зал, площадка для гольфа с 18 лунками, три школы сёрфинга, школа подводного плавания, минигольф, рыбалка, велосипедные прогулки, верховая езда…

Здесь никогда не бывает скучно: еженедельные детские праздники, праздники на озере с фейерверками, ежедневные танцевальные и развлекательные программы во всех отелях! Клопайнерзее - городок расположен на берегу озера - Клопайнер Зее.

Со всех сторон он окружен полями, лугами и горным лесом. 

Клопайнерзее - самое теплое купальное озеро Австрии. Температура воды летом достигает 26-28 градусов. Вода в этом озере настолько чистая, что ее можно пить.

Все отели Санкт-Канциана очень комфортабельны, располагают собственными пляжами.

На этом курорте проводятся еженедельные детские праздники с фейерверками, ежедневные танцевальные и развлекательные программы во всех отелях.

Как и многие другие расположенные в "австрийской ривьере" города, Санкт-Канциан очень живописен. Всего в каких-нибудь 100 метрах от озера начинается лес, прекрасная зона променада, ухоженные пляжи, в том числе детские. Здесь есть все условия для активного отдыха: прокат лодок, водных и горных велосипедов, великолепные теннисные корты и площадки для настольного тенниса, поля для гольфа. Для вас организуют велосипедную или верховую прогулку, покатают ребятишек на детской железной дороге. Для детей, молодежи и взрослых предусмотрены и многие другие спортивные и развлекательные программы, экскурсии, концерты. Вода в озере необыкновенно теплая и прозрачная. А рыбалка здесь просто замечательная! Вне всякого сомнения, у вас останутся неизгладимые впечатления от дней, проведенных в Санкт-Канциане.

Новости

rss