Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Embassy London Central

Опубликовано: 16.12.2018

видео Embassy London Central

New US Embassy London - 33 Nine Elms Lane Near MI6 Headquarters

Безупречное знание английского языка можно получить в Embassy London Central, одной из самых известных школ популярной образовательной сети. Она расположена в центре английской столицы, что позволяет близко познакомиться с достопримечательностями Лондона. Среди преимуществ школы – высокая квалификация преподавателей, современные образовательные методики, великолепная оснащенность. Основана Embassy London Central в 1968 году, в ней одновременно обучается 150 студентов из Италии, Китая, России, Латинской Америки, приезжающих на курсы английского в Лондон на несколько недель или месяцев. Небольшое количество студентов позволяет преподавателям уделять максимально много времени каждому из них, что делает курсы интенсивными и эффективными.



Школа Embassy London Central расположена в районе Блумсбери, академическом центре английской столицы. Она находится на территории кампуса юридического университета, рядом – Британский музей, площадь Рассел, театр Доминион, исторические пабы и множество уютных кафе. До Оксфорд стрит от школы всего 10 минут пешком, на ней расположены престижные магазины и бутики, арт-галереи и музеи. В шаговой доступности – район Сохо, Риджент Парк, блошиные рынки Портобелло. В школе 13 комфортабельных классов с интерактивными досками и другой мультимедийной техникой, прекрасно оборудованный компьютерный класс. Для отдыха есть специальная комната, а перекусить между занятиями можно в кафетерии. В школе большая библиотека, где каждый, кто приехал на курсы английского в Англию смогут познакомиться с шедеврами британской литературы.


Learn English and enjoy | Embassy London

Практический английский язык лучше всего освоить в непосредственном общении с носителями языка. Для этого в Embassy London Central есть все необходимое – преподаватели организуют экскурсии, совместное посещение караоке, клубов и пабов. В Лондоне масса достопримечательностей, главными среди них являются Тауэр, Вестминстерское аббатство и дворец. Наиболее популярные экскурсии – в Виндзорский замок, Стоухендж, Кембридж и Стратфорд на Эвоне, город, где родился Шекспир. В школе есть все условия для занятий спортом, можно поиграть в боулинг и покататься на лодке по Темзе.


Why students love studying at Embassy English | Embassy London

 

Новости

rss