Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сервис - Посуточная аренда квартир в Израиле Isramore.com

Опубликовано: 16.12.2018

Сервис для лечения в Израиле

Услуги для медицинских туристов

Наша компания готова оказать Вам любую помощь как на этапе подготовки к поездке в Израиль, так и в процессе обследования, лечения и реабилитации. Наши представители будут сопровождать Вас во время диагностических и лечебных процедур, помогут сориентироваться и освоиться в незнакомой стране, окажут моральную поддержку. С нами Вы всегда будете находиться в атмосфере понимания, тепла и искренней заботы.

Мы работаем с крупнейшими медицинскими центрами Израиля: Ассута, Ихилов, Шиба, детская клиника Шнайдер.

Услуги трансфера в аэропорту Бен Гурион

Мы возьмем на себя организацию Вашего приезда в Израиль, включая оформление визы, заказ авиабилетов и бронирование номера в гостинице.

Когда Ваш самолет совершит посадку в израильском международном аэропорту Бен-Гурион, представитель нашей компании встретит Вас в VIP-зоне. Возможно сопровождение медицинского работника, а также подача автомобиля скорой помощи непосредственно к трапу самолета  с последующей транспортировкой пациента в медицинскую клинику.

Лечение на Мертвом море

Наша компания может организовать для Вас лечение на Мертвом море. Этот водоем представляет собой большое бессточное озеро с соленой водой, которая отличается очень высокой концентрацией (до 33 %) полезных минеральных веществ.

Кроме уникального состава воды, курорты Мертвого моря известны иловыми лечебными грязями, своеобразной атмосферой и климатом, находящимися поблизости природными заповедниками и археологическими памятниками. Лечение на мертвом море обязательно поможет тем, кто страдает заболеваниями кожи, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, неврологическими расстройствами и многими другими заболеваниями.

 

 

Досуг в Израиле

Наша компания предлагает услуги по организации индивидуальных и групповых экскурсий по Израилю. Обслуживание экскурсий осуществляется квалифицированными русскоговорящими гидами, которые имеют государственную лицензию. С нами Вы имеете возможность совершить незабываемые путешествия в Иерусалим, Назарет, Эйлат (израильский курорт на Красном море),Тель-Авив и Яффо, а также в другие центры международного туризма.

Если Вы готовы воспользоваться услугами нашей компании или хотите получить консультацию, заполните форму. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.

Для посуточной аренды жилья в израиле заполните форму заявки и мы свяжемся с Вами

Заявка на краткосрочную аренду квартиры в Израиле

Новости

rss