Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новости частной авиации | Новости авиации - страница 14

Опубликовано: 16.12.2018

видео Новости частной авиации | Новости авиации - страница 14

Программа "Наука": гражданская авиация и передовые разработки - Россия 24

Вчера вечером в ангаре аэропорта Кызыла сгорели два самолета Ан-2 и один вертолет Ми-8 , при этом никто не пострадал, пишет Взгляд.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.



По информации МЧС , во время прибытия первого подразделения пожарных огонь распространился на 800 квадратных метров ангара. Спустя два часа пожар был локализован. В тушении участвовали 54 человека личного состава и 21 единица пожарной техники. Предположительной причиной пожара называются сварочные работы.


Международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow 2016 прошёл в Краснодарском крае (новости)

Легкомоторный самолет потерпел крушение в 400 километрах к северо-востоку от столицы Венесуэлы Каракаса, три человека погибли и еще один числится пропавшим без вести, сообщил вечером в минувший понедельник венесуэльский телеканал Globovision.


Бизнес Авиация. Как стать пилотом. Сергей Никифоров. Young Business Club

Во время тренировочного полета легкий самолет Cessna-172, принадлежавший боливарианской национальной гвардии, упал в Карибское море у побережья острова Коче (штат Нуэва-Эспарта). Найдены тела троих военнослужащих, включая пилота. Ведутся поиски четвертого военного, находившегося на борту.

В Новой Зеландии разбился двухместный легкомоторный самолет Як-52, два человека, находившихся на борту, погибли, передает Associated Press.

По данным Управления гражданской авиации Новой Зеландии, Як-52 упал неподалеку от г. Филдинг региона Манавату-Уанга на Северном острове. Крушение произошло через полчаса после взлета. По свидетельству очевидцев, незадолго до падения самолет выполнял фигуры высшего пилотажа.

Частный легкомоторный самолет разбился в американском штате Огайо, погибли, как минимум, два человека, сообщает местная газета Sacramento Bee со ссылкой на официального представителя Федерального авиационного управления США Элизабет Ишам Сори (Elizabeth Isham Cory).

Машина, тип которой не сообщается, рухнула неподалеку от аэропорта округа Винтон, когда, предположительно, совершала посадку. По данным местной полиции, погибли две женщины. Пилот-мужчина был госпитализирован. Расследование инцидента продолжается.

Легкомоторный самолет Cessna совершил вынужденную посадку в Тихом океане, сообщает Associated Press. На пути из Калифорнии на Гавайи у самолета закончилось топливо.

Как заявили в Береговой охране США, сигнал бедствия с борта был подан в пятницу, 7 октября. Когда 65-летний пилот обнаружил, что летит с пустеющими баками, самолет находился в 640 километрах к востоку от прибрежного города Хило.

Новости

rss