Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиаперевозки грузов в Стамбул | Транспортно-логистическая компания «АТА»

Опубликовано: 19.11.2018

видео Авиаперевозки грузов в Стамбул | Транспортно-логистическая компания «АТА»

Доставка скоропортящихся продуктов из Китая

Международные авиаперевозки — наиболее эффективный, оперативный и безопасный способ доставки грузов практически в любой аэропорт мира. С помощью авиатранспорта компания «АТА» ежегодно перевозит по миру около 300 тон различных видов грузов. Одним из ведущих направлений при этом является Стамбул.



Стамбул - один из самых больших городов мира, крупнейший город Турции, морской порт, значимый промышленный, торговый и культурный центр, бывшая столица Римской, Османской и Византийской империй.

Стамбул — экономический центр с развитой легкой, химической, стекольной, деревообрабатывающей промышленностью и машиностроением. Кроме того, это важный политический, финансовый и туристический центр. Тесные торговые отношения с различными странами мира способствовали развитию этого города как транспортного узла.


Новый товар через Карго !

На данный момент через этот город пролегает ряд важнейших железнодорожных линий и автомобильных трасс. В нем действуют крупные современные морские порты: Хайдарпаша и Йеникали. В городе находятся 2 крупных аэропорта: имени Ататюрка (IATA code:IST), который входит в десятку крупнейших аэропортов Европы, и имени Сабихи Гёкчен (IATa code: SAW).


Что там у Air Astana fotografersha

Растущие экономические отношения между Россией и Турцией требуют качественного сервиса, в том числе и в сфере доставки грузов. Поэтому при необходимости авиперевозки из/в Стамбул Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые оперативно рассчитают стоимость авиадоставки, проконсультируют о порядке оформления документов. Достаточно заполнить заявку на сайте, либо позвонить по указанным телефонам.

Выполняя грузоперевозки из Стамбула, компания «АТА» предлагает:

Доступные цены. Партнерские отношения с ведущими авиакомпаниями России и мира, отсутствие посредников позволяют нам перевозить грузы в Стамбул по лучшим ценам.

Высокое качество перевозки.

Возможность транспортировки грузов на грузовых судах.

Оформление таможенных документов на экспорт.

Мы рады сотрудничеству с Вами!

Тарифный калькулятор

Новости

rss