Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Часы Search GPS от Rip Curl

Опубликовано: 19.11.2018

видео Часы Search GPS от Rip Curl

Magicseaweed Rip Curl Search GPS Watch Q&A

Серфингистам всего мира наверняка очень хорошо известна австралийская компания Rip Curl, которая специализируется на производстве и выпуске соответствующего снаряжения для всех них. На днях она порадовала всех своих поклонников выходом новых часов, которые назвались Search GPS.


Rip Curl GPS Watch Review

Эти часы исключительно и только предназначены для своего непосредственного использования на воде. То есть для серфингистов и иже с ними. Отличной функцией Search GPS, которая порадует всех покорителей волн, является то, что они способны измерить их максимальную скорость во время катания по речной или морской глади, высчитать полное пройденное ими расстояние, а также сосчитать количество волн, которые были удачно преодолены серфингистом в его собственном заплыве.

Еще одним немаловажным моментом является синхронизация Serach GPS со смартфоном iPhone. Специальное приложение Rip Curl Search дает возможность видеть все зафиксированные часами результаты их пользователя, после чего тот может сделать для себя определенные выводы.

Уже сейчас часы Search GPS можно оформить пред-заказом на официальном сайте компании Rip Curl.

 

Новости

rss