Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сентябрь 2018 - Эфария

Опубликовано: 19.11.2018

видео Сентябрь 2018 - Эфария

Танцы на тнт 5 сезон - Как сложилась судьба участников шоу / выпуск от 17.11.18 17 ноября 2018

Вязаная сумка крючком, схемы вязания



Начинка просто нереально вкусная! Оливки и каперсы привносят свою особую нотку пикантности. Тесто я использовала домашнее слоеное, но вы смело можете взять и магазинное, что значительно сэкономит время приготовления))) 

Красивый узор для вязания жакета спицами. Схема вязания узора


Отель Sunmelia beach resort & spa 5* 2018 сентябрь!

Скучный, серый и холодный вечер, скоро зима.  Сидя в кресле напротив темного проема окна, возникают мысли о том, что хочется чего-то нового, яркого, праздничного и в тоже время домашнего, чего-то такого, чего раньше никогда не было. Взгляд падает на обложку рекламного буклета с картинкой рождественского домика, светящегося, красивого и уютного. Да, это что нужно! Можно украсить свой домик и внутри и снаружи. Но где найти подходящие гирлянды?

Для человека, который заботится о своём здоровье, важно не только следить за питанием, но и пить чистую воду. Все мы, так или иначе, задумываемся, достаточно ли чистую воду мы пьем дома или в офисе. Поэтому многие устанавливают дорогие фильтры для воды, однако со временем оборудование фильтра будет требовать замены, а вода потеряет прежнее качество. Альтернатива фильтрам – это бутилированная вода в  кулереКулер  можно установить дома или в офисе, а воду – заказать с доставкой.  

Вяжем шапочку для девочки.Вязаная  спицами шапочка для девочки,выглядит просто,но красиво

Шарф снуд в готовом виде имеет размеры: 23см на 91,5см.

Ингредиенты и приготовление:

Новости

rss