Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Площадка для праздника

Опубликовано: 19.11.2018

видео Площадка для праздника

Молодежная площадка VI праздника "Читай, Екатеринбург!"

Особенности аренды открытых площадок

На территории столицы и в Подмосковье есть множество площадок для уличных выездных церемоний. Здесь устраивают свадьбы, детские дни рождения, другие праздники. Расположение на берегу водоема позволяет не только насладиться купанием, активными играми на берегу. Здесь оборудованы причалы для яхт и теплоходов. Только представьте, какое удовольствие вы получите от такого времяпровождения. Сначала гости отправятся в небольшое путешествие по водным артериям Подмосковья. На оборудованных теплоходах с изысканными интерьерами, вежливыми стюартами, качественным обслуживанием можно насладиться пейзажами, которые захватывают дух. Эта поездка не утомит гостей, а добавит энтузиазма, обеспечит хорошее настроение.


ТЕАТР ПРАЗДНИКОВ ТРУБАДУР I ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРАЗДНИКА I МИНСК (8029) 189 81 11

Чтобы оформить заказ, необходимо связаться с представителями судоходной компании «Виктория». Позвоните опытным менеджерам по телефону, задайте интересующие вопросы. Они расскажут о преимуществах каждой из открытых площадок, о видах водного транспорта, которые можно арендовать, чтобы добраться до места торжества.

Для оформления заказа требуется следующая информация:

предполагаемое количество гостей;

тип мероприятия – фуршет, банкет;

особенности развлекательной программы;

специфика декора шатра.

Вам не придется ни о чем переживать при подготовке к мероприятию. Все формальности решат опытные специалисты. Клиентам предлагается не просто место для проведения запоминающегося праздника, а и полное его сопровождение. Приглашенные повара приготовят изысканные блюда по заранее согласованному меню, вежливые официанты обслужат каждого клиента. Веселый импозантный ведущий задаст тон мероприятию, а танцоры, музыканты удивят талантами.

Дополнительные услуги

В качестве дополнительных услуг предлагаются необычные кальяны, коктейль-меню, дискотека на танцевальной площадке, которая расположена прямо на воде. Чтобы ознакомиться со всеми возможностями, которые вам дарит организатор торжеств на открытых площадках, позвоните менеджерам компании. Они выполнят любые пожелания относительно подготовки к празднику, чтобы этот день стал незабываемым 

Новости

rss