Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Адлере

Опубликовано: 19.11.2018

видео Отдых в Адлере

Что творится в КУРОРТНОМ ГОРОДКЕ Адлера? Пляжи и Море Туристов | Отдых в Сочи

Место расположения черноморского курорта Адлера очень выгодное само по себе. Отдаленность этого микрорайона города Сочи от шума и пыли цивилизации обеспечивает туристам спокойный и комфортный отдых. Располагающийся в тихом низовье долины впадающей в Черное море речки Мзымты Адлер, со всех сторон надежно защищен. С северной стороны его защищает Главный Кавказский хребет, чьи вечные многовековые льды не тают даже в летний зной. Именно это, кстати, и обеспечивает в этой местности достаточно высокие среднегодовые температуры.



Туры в Адлер. Когда лучше приезжать?

Отдых в Адлере в 2018 году, впрочем, как и всегда, комфортен на протяжении пяти месяцев, начиная с июня и, заканчивая октябрем. При этом средняя летняя температура воздуха составляет +26,5С, морская вода прогревается в пределах +24,5С. Холодно в Адлере не бывает никогда, даже «зимние» градусы здесь держатся в пределах 9 – 10 по Цельсию.


в Крым или Сочи? Проверка ЦЕН, ПЛЯЖЕЙ Адлера и сравнение. Отдых на море 2018

Помимо санаторно – курортного лечения, путевка в Адлер предоставляет возможность прекрасно провести время и любителям активного отдыха. На территории района располагается знаменитый горнолыжный российский курорт Красная Поляна. Ее укрытые толстым слоем снега горы всегда радуют любителей горнолыжного спорта своими пологими склонами. 


5 день в Адлере || Обзор пляжа Hi Beach || Стоимость завтраков и обедов на отдыхе в Сочи в 2017 году

Что касается пляжного отдыха, то здесь можно прекрасно развлечься на надувных бананах или яхтах. Желающие могут взять напрокат водные лыжи, скутера или шлюпки. Для семей с детьми свои услуги предлагают аквапарки, оборудованные современными бассейнами, водными горками и аттракционами разной сложности на которых с удовольствием проведут время, как взрослые посетители, так и дети разных возрастов.

 

Экстремальные развлечения на отдыхе в Адлере летом 2018 года

Адлер курортный городок, цены которого на лето 2018 года, привлекает к себе все большее количество туристов. К слову, ценовая политика не только на этот год, но и на все времена остается демократичной и не бьет по карману приезжих.

Путевка в Адлер на отдых 2018 года и цены на нее - это также прекрасное решение для любителей каньйонинга и скалолазания. Заниматься этими экстремальными видами спорта  на отвесных склонах местных гор сплошное удовольствие для любителей пощекотать нервы. Расположенные  поблизости Адлера бесконечные скалы и каньоны различной крутизны позволяют каждому подобрать себе наиболее подходящий по сложности склон для подъема. При этом все желающие смогут воспользоваться помощью профессионального инструктора. Специалист не только поможет подобрать наиболее подходящее снаряжение, но и обучит новичков всем теоретическим и практическим навыкам скалолазания. Кроме этого, с помощью инструктора вы сможете, используя фото или видеосъемку, запечатлеть  на память все незабываемые моменты знакомства с местными горами.

Если говорить о развлечениях, то в Адлере их разнообразие поражает. Туристам здесь предлагают:

Сплавляться на рафтах по течению реки Мзымты Прогулки на лошадях или пешком к Хмелевским озерам  или озеру Кардывач Джипинг к Ивановским водопадам или Сланцевой пещере (в этих местах можно успешно освоить маунтин-байк) Для любителей прогулок на «железных лошадях» - экскурсии по местности на квадроциклах

Изюминкой отдыха в Адлере  остаются полеты на парапланах. Проводящиеся под руководством  профессиональных инструкторов они стопроцентно оставят у вас неизгладимое впечатление. Что может быть красочнее, чем лично любоваться незабываемыми крымскими пейзажами с высоты птичьего полета.

Туры в Адлер с оздоровлением

В общем, туры в Адлер предоставляют возможность достойно отдохнуть всем, начиная от маленьких детей и, заканчивая, умудренными сединами гостями.

Если же вы приобрели путевки в Адлер не только для того чтобы приятно провести время, но и с целью  оздоровиться, то и в этом случае вы однозначно попали по адресу. Сегодняшний уровень медицины в Адлере помогает излечить практически все. Современная медицина в сочетании с благоприятным климатом, который сам по себе наполняет вас здоровым духом, способны творить чудеса.

Профессиональные медики Адлера, успешно сочетают благотворное влияние естественных и искусственных исцеляющих факторов, а также используют в своей практике инновационную высокоэффективную аппаратуру. С ее помощью санаторно-курортная терапия оказывает наиболее действенное и качественное влияние на реабилитацию и оздоровление пациентов.

Новости

rss