Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 19.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Нива штурмует брод

Компания The House of Oud создала новую уникальную композицию, для которой была придумана чувственная история, связанная с театром. Релиз нового парфюма гласит: «Сцена – то место, где ей нет равных». Речь идет о балерине, которая во время выступления пересеклась взглядом с одним из зрителей, и между ними вспыхнули чувства. Создатели аромата сравнили танец балерины с искусством обольщения и соблазнения. Каждое ее движение передает зрителям ее мысли и эмоции. Она увидела в партере мужчину, и между ними возникло чувство, которое пробудило страсть и привело в смятение обоих.



Страстная и романтичная композиция The House of Oud Rock 'n' Rouge завораживает, от нее в буквальном смысле перехватывает дыхание. Ее сладость и чувственность передаются окружающим, через легкие древесные и ванильные грани. Этот аромат не терпит искусственности, он раскрывает всю гамму чувств, которые охватывают влюбленных. Каждое движение балерины - это эталон грации и изящетсва, только настоящие ценители могут до конца понять этот невероятный танец. Но и балерина с интересом наблюдает со сцены за восторженными эмоциями публики, и вот ее взгляд остановился на одном особенном мужчине. Это не любовь с первого взгляда, это желание, страсть или притяжение.


МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Флакон парфюма как обычно выполнен в оригинальном ключе: верхняя часть украшена красивым орнаментом, который символизирует кружево платья балерины, а нижняя часть представлена красным пузырьком, декорированным в стиле кракелюр. Верхние аккорды этой композиции состоят из специй, танжерина с Сент-Томас Бей и миндаля. Сердце аромата: бобы тонка, жасмин и изысканная орхидея. Базовые ноты - древесные оттенки, ваниль, нежный жасмин и мускус.

Купить The House of Oud Rock 'n' Rouge можно будет в концентрации парфюмированной воды. Аромат был выпущен во флаконе, объемом 75 мл. Примерная стоимость этого парфюма – 220 Евро.

Новости

rss