Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в частном секторе в Крыму в 2018

Опубликовано: 18.11.2018

видео Отдых в частном секторе в Крыму в 2018

Отдых в Крыму 2018 частный сектор. Все что нужно для отдыха в Крыму.

Уютный домик, затерянный в зелени раскидистых фруктовых деревьев, с открытой верандой, уютными клумбами и ночами, наполненными только песнями цикад… Если именно таким вы видите идеальное жилье для отпуска в 2017 году, вас должен непременно заинтересовать отдых в частном секторе Крыма.



Романтика экзотичного юга

Почему именно частный отдых в Крыму стал настолько популярным? Все дело в специфике полуострова. У нас всего несколько городов с населением более 100 тысяч человек, поэтому немного и высотных зданий. Да и кто устоит перед искушением построить свой собственный домик на плодородной крымской земле, вырастить фруктовый сад, засадить беседки виноградом? И сегодня очень многие жители полуострова предпочитают именно собственные коттеджи. Поэтому и у туристов есть шикарная возможность организовать отдых в Крыму в частных домах.


КРЫМ. СУДАК ЧАСТНЫЙ СЕКТОР Зеленый Островок. Дешевый Отдых 2018 на море

Где удастся снять коттедж или его часть? Шире всего частный сектор представлен в городах и поселках, расположенных на Южном берегу Крыма: Алушта, Алупка, Симеиз, Мисхор, Гурзуф. Найдется много предложений и в жемчужине полуострова — Ялте. Самый дешевый отдых в Крыму в частном секторе в 2018 предложат населенные пункты восточного побережья: Феодосия, Судак, Новый Свет, Орджоникидзе.


КАК Я ИСКАЛ ЖИЛЬЕ В КРЫМУ ДЛЯ ОТДЫХА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ !!!

Что касается Севастополя, то здесь домики для отдыха в частном секторе в центре города будет найти сложнее, да и стоить они будут на одном уровне с квартирами. Зато в пригороде — поселках Любимовка, Учкуевка, Орловка, Кача — коттеджи у самого моря удастся снять совсем недорого.

Преимущества отдыха в Крыму в частном секторе

Возможность проводить много времени на свежем воздухе. Неслучайно такой вариант жилья часто выбирают семьи с детьми: частный отдых в Крыму идеально подходит, чтобы оздоровить малышей. Чем больше времени непоседы проведут в саду или парковой зоне, тем крепче станет их иммунитет и веселее будет времяпровождение. В то время, как сорванцы будут играть во дворе, родители смогут спокойно насладиться книгой или фильмом — роскошь, недоступная жителям многоэтажных домов. Да и взрослые с намного большим удовольствием будут завтракать или ужинать под открытым небом! Настоящая атмосфера отпуска и неповторимый южный колорит. Переехать из одной квартиры в другую, пусть даже и на юге, далеко не так приятно, как в частный дом. Конечно, вариант с гостиницей или пансионатом комфортабельнее, но если вы хотите устроить отдых в Крыму дешево, то частный сектор — идеальный выбор. Где еще вы сможете насладиться ароматными шашлыками или выпить бокал терпкого крымского вина, любуясь яркими созвездиями! Фрукты и овощи «с грядки». Далеко не все владельцы коттеджей занимаются садоводством, однако хотя бы несколько плодовых деревьев найдется у каждого! Отдых в частном секторе Крыма — это возможность за совсем небольшие деньги получить свежие фрукты и овощи. Даже если владельцы вашего коттеджа не выращивают деревья, присмотритесь к соседям — кто-нибудь обязательно согласится поделиться за разумную плату!

Удастся ли устроить отдых в частном секторе в Крыму дешево?

Ключевым достоинством отдыха в Крыму в частных домах для многих туристов является возможность сэкономить. Действительно, большинство владельцев коттеджей соглашаются на более низкие расценки, чем квартир. Дело в том, что в домике можно не только сдавать помещения, но и жить самим, а вот из квартиры в подавляющем большинстве случаев придется выехать. Еще одна возможность дешево отдохнуть в частном секторе в Крыму — снять домик в складчину. Если в коттедже достаточно комнат, то удастся расположиться сразу нескольким семьям. При этом они не будут друг другу мешать.

Что нужно обязательно уточнить у владельцев, прежде чем снимать частный дом?

1) Где расположена уборная и насколько хорошо она оборудована? Этот пункт особенно важен для семей с детьми, ведь городские малыши вряд ли будут себя комфортно чувствовать в сортире деревенского типа.

2) Насколько дом удален от центра города и моря? Легко ли добраться до вокзала? Близко ли находится рынок, крупный магазин, аптека? До некоторых поселков в Крыму придется добираться несколько часов, а из торговых точек там только маленькие магазинчики с хлебом. Вы должны быть по крайней мере готовы к тому, что вас ждет.

3) Есть ли в доме хорошо оборудованная кухня? Будет ли возможность включить обеды или ужины в цену отдыха?

4) Нет ли поблизости шумных дискотек или баз отдыха? Согласитесь, отдых в частном секторе в Крыму подразумевает прежде всего уединение, и будет неприятно, если его каждый вечер станет нарушать громкая музыка.

Новости

rss