Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда пойти в Севастополе на романтическое свидание?

Опубликовано: 18.11.2018

видео Куда пойти в Севастополе на романтическое свидание?

Куклы и для девочек: Барби и подарки на новый год

Хотите устроить незабываемое свидание с любимым человеком? Нет ничего проще! Мы подскажем, куда пойти в Севастополе, чтобы отдых запомнился на всю жизнь!



Устроить пикник в парке. Севастополь — очень зеленый город, причем парки у нас большие по площади, так что найти уединенное местечко с видом на море или город не составит труда. Приготовьте плед и подушки, вино, закуски — и наслаждайтесь прекрасным вечером. Кстати, можно заказать еду с собой, договорившись встретиться с курьером у входа в парк. Лучший выбор — Малахов курган и Исторический бульвар — они расположены на склонах, поэтому вид — просто волшебный.                                                                                        


Экспресс знакомства в Москве кому за 30 R-GOROD.RU

Отправиться ночью на море. Даже если вы проводите целые дни, загорая на пляже, ночью пляж преображается. Думаете, куда пойти в Севастополе вечером, чтобы искупаться? Советуем выбрать «дикие» пляжи — на городских даже по вечерам достаточно шумно — например, в Казачьей бухте или за бухтой Омега. Попробуйте покупаться «голышом» — все равно вас никто не видит! Зато впечатления останутся на всю жизни — ощущение полной свободы, яркое звездное небо над головой, волнующие песни цикад… Покататься на аттракционах. Если вы любите активные развлечения, то парк аттракционов на Историческом бульваре — именно то место, куда стоит пойти в Севастополе. Здесь и классические автодром и «ромашка», и тир, и замечательное колесо обозрения, с которого открывается потрясающий вид на весь город.                                                                                                                                                              


Разведопрос: Павел Перец про покушение Мирского на шефа жандармов Дрентельна

Отправиться в театр под открытым небом. В Херсонесе летом устраивают потрясающие представления — античные пьесы на руинах древнего театра. Он хорошо сохранился, поэтому глядя на игру актеров, очень легко перенестись в воображении на две тысячи лет назад и почувствовать себя настоящим херсонеситом! А в качестве бонуса — наслаждение музеем под открытым небом в необычном ракурсе, при свете луны. Отличный план, куда сходить в Севастополе на оригинальное свидание!                                                                                                                                 Если хотите испытать острые ощущения и почувствовать «командную» игру, то попробуйте поиграть в лазермакс или лазертаг. В первом случае придется бегать с лазерным ружьем по лабиринту в ТЦ «Муссон», во втором — приехать на открытую локацию (кстати, расположены они в очень живописных местах города). Можете поиграть с любимым человеком в одной команде или выявить победителя по очкам, играя друг против друга. В любом случае, море положительных эмоций обеспечено!

Новости

rss