Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лучший пляжный отдых на море в Турции и пляжи

Опубликовано: 18.11.2018

видео Лучший пляжный отдых на море в Турции и пляжи

Лучшие пляжи для отдыха в ТУРЦИИ! Готовимся к новому сезону!

Туры в Турцию

Пляжный отдых


Какой пляж в Турции выбрать? Отдых в Турции. Море в Турции. Пляжи Алании и пляж отеля Justiiniano5*

Пакетный тур

Чартеры/регулярные рейсы

Европа

Турция

КАК ТАМ С ПОГОДКОЙ?! ?

Групповые туры

 

Компания «Эден Тур» предлагает пляжные туры в Турцию под Ваши даты, пожелания и нюансы. Преимуществом пляжного отдыха в Турции является короткий авиаперелет 3,5 часа, полный пакет питания «все включено» или «ультра все включено», интересная анимация для детей и взрослых, детские клубы, хороший пляж, огромная детская и семейная инфраструктура, огромная отельная база под любой бюджет. Стоимость пакетного тура в Турцию начинается от 18 500 руб на 1 чел в двухместном номере полный пакет тура с перелетом, проживанием, питанием на неделю примерно. Все зависит от даты, уровня отелей и количества людей в номере.


Топ 10 Лучшие пляжи Турции .От BRAIN TV.

 

Сезон пляжного отдых на море в Турции начинается с конца мая и заканчивается серединой октября ежегодно. Есть 2 основных берега — Эгейский и Анталийский. Самый элитный и хороший песчаный курорт — Белек с ведущими отелями VIP класса. Великолепный курорт Кемер среди гор с пляжем из гальки. Более экономичный курорт Алания. Если на отдых собираетесь с детьми в Турции — рекомендуем для быстрого трансфера выбрать отель в Анталии, Белеке и Кемере. Самый дальний курорт с детскими клубами — курорт Сиде. На месте Вы можете заказать экскурсии и посмотреть турецкие древности воочию, взять машину в аренду и яхту. Перелет можем предложить в составе тура на чартером или регулярном рейсах. Расписание чартерных рейсов, к сожалению, может меняться. На регулярных все более стабильно, но так же может сдвинуться по погодным условиям или неисправности борта.

 

Ранее бронирование по Турции

 

Постоянные путешественники знают, что по акции «Раннее бронирование туров» отдыхать выгодно. Пакеты появляются в декабре и заканчиваются акции в конце февраля, максимум в марте. Это великолепная возможность заранее все спокойно выбрать, чтобы хорошие отели не успели разобрать. Акции по раннему бронированию в Турции до 30-40%! Многие туроператоры предоставляют рассрочку по платежам, позволяя вносить предоплату. Наша компания «Эден Тур» работает со всеми основными крупными операторами и владеет общей системой поиска для полноценного анализа цен и акций по одним и тем же отелям.

РАССТАВИМ ТОЧКИ НАД «Ё»! ????

ПОДПИСКА НА СКИДОЧКИ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ! ????

СМОТРИТЕ! ЗДЕСЬ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ!!! ????

Гольф в Angsana Lang Co

Пляжный отдых в Греции

Гольф в Four Seasons Mau

Отдых на Андаманах

Гольф в Casa de Campo

Пляжный отдых в Египте

Гольф в Finca Cortesin

Гольф в Ritz-Carlton Abama

Гольф в Westin Puntacana

Новости

rss