Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как выбрать женские духи по знаку зодиака?

Опубликовано: 16.11.2018

видео Как выбрать женские духи по знаку зодиака?

ДУХИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Выбирая аромат духов или туалетной воды, необходимо учитывать свой знак зодиака. По мнению астрологов только таким образом можно подчеркнуть имидж и раскрыть индивидуальные особенности человека, темперамент,  манеры, стиль поведения и образ жизни.



Женщины-овны очень независимые, оригинальные, темпераментные и властные натуры, обладают свойством совершать резкие поступки и принимать быстрые решения. Астрологи рекомендуют им выбирать духи с насыщенным ароматом трав и лаванды.

Рожденные женщины под знаком Тельца обладают мягким темпераментом, соблазнительной и женственной натурой. Для них наиболее приемлемы сладкие цветочные ароматы с травяными нотками. Как правило, однажды выбрав свой аромат, женщины-тельцы используют его на протяжении всей жизни, не соблазняясь на появившиеся новинки. Близнецы по своей натуре склонны к философии, их образу соответствуют очень нежные освежающие ароматы с тонкой цветочно-травяной композицией. Такие духи приносят им душевное равновесие и спокойствие.


Ароматы и Знаки Зодиака ! Как Выбрать Парфюм Для Знаков Зодиака

Раки – требовательные натуры, обладающие способностью вспоминать все прошлое и мало обращать внимание на настоящее. Наиболее подходящий аромат для таких женщин – цветочно-фруктовый со сладкими нотами.

Дамы-львы – гордо и независимо шагающие по жизни, выбирают самую престижную марку парфюма. Несмотря на то, что им наиболее подходят классические составляющие с цветочными нотками, они купят самую последнюю и дорогую марку.


Как выбрать аромат духов по знаку Зодиака 2017

Девы – обладают исключительным эстетическим вкусом. Им наиболее подходят цветочные и цитрусовые освежающие ароматы.   

Весы всегда находятся в поиске и сомнениях. Темперамент и манеры могут наиболее подчеркнуть свежие ароматы с морским бризом. Но чаще всего женщины-весы выбирают сладкие и фруктовые запахи, так как настроение и предпочтения могут меняться несколько раз в сутки. Скорпионам наиболее подходят холодные цитрусовые ароматы и духи с резким запахом ванили.

Стрельцы могут подчеркнуть темперамент с помощью парфюма с цитрусовыми и морскими ароматами.

Козероги – это женщины-идеалистки, которые могут утвердить свою суть, используя цветочно-шипровые ароматы.

Водолеям наиболее подойдут терпкие восточные запахи, а также хвойные и цитрусовые ароматы.

Рыбы очень ранимые и мечтательные натуры, которые могут подчеркнуть свой имидж с помощью пудровых и сладких ароматов.

Новости

rss