Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Саламанке

Опубликовано: 16.11.2018

видео Погода в Саламанке

3 года в иммиграции | 3 года в Испании | Малага, Испания

Саламанка. Прогноз погоды

Перед вами – прогноз погоды в Саламанке. Вы можете посмотреть, какая температура будет в ближайшие дни или воспользоваться архивом (таблицами ниже).


Погода від 3 травня

Саламанка. Архив погоды

Не все доверяют прогнозу погоды в Саламанке, особенно долгосрочному, но если хочется узнать статистику, воспользуйтесь архивом. Погода в таблицах ниже представляет собой сводку температур в каждом месяце прошлых лет. Все сведения о погоде в Саламанке взяты из открытых источников.


Горячие источники Гранады

Температура в Саламанке по месяцам

Погода в Саламанке зимой

Как видите, погода в Саламанке зимой не слишком-то приятна для купания, зато посмотреть страну и город Саламанка в это время – прекрасная возможность провести отпуск. Ознакомьтесь с достопримечательностями Испании и города Саламанка в специальном разделе.

Температура в Саламанке весной 

Весной в Саламанке все еще прохладная вода, но температура воздуха позволяет загорать с удовольствием. Приезжайте в город Саламанка, а как оформить визу в Испанию – смотрите по ссылке.

Саламанка. Погода летом

Как можно заметить, летом в Саламанке оптимальная погода. Можно лететь даже с детьми, только позаботьтесь об оптимальном отеле в Испании и билетах.

Погода в Саламанке осенью

Осенью в городе Саламанка еще можно купаться, но ближе к зиме температура воды и воздуха значительно снижается. На это время лучше планировать больше развлечений. Чтобы не прогадать, советуем воспользоваться прогнозом погоды в Саламанке, представленным выше.

Чтобы узнать температуру воды в Саламанке, можете посмотреть на примерную разницу дневных и ночных температур за месяц. Вода обычно чуть теплее ночной температуры, но купаться в Испании комфортно уже с июня (большинство регионов) до октября. В Саламанке также есть множество мест, прекрасных в любое время.

 

Приятного путешествия!

Добавить комментарий

Новости

rss