Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Арарат, Лермонтово — цены и отзывы, фото и услуги

Опубликовано: 16.11.2018

Описание и услуги частного сектора Арарат

Гостевой дом Арарат расположен в п.Лермонтово, в районе Туапсе. Просторные и протяжённые песчано-галечные пляжи Лермоново из года в год привлекают в это удивительное место на берегу Чёрного моря десятки тысяч туристов со всей России. Морское дно ровное, без резких перепадов, что очень удобно для отдыхающих с детьми. Помимо основных пляжных развлечений в Лермонтово есть аквапарк, множество конных маршрутов и водных прогулок. Поездка на джипах в горы позволит вам вблизи рассмотреть горный ландшафт Краснодарского края. В нашем гостевом доме Арарат к вашим услугам номера класса эконом с санузлом на этаже и номера категории комфорт с кондиционером, телевизором, холодильником, душем с туалетом в номере. Для дружных компаний или больших семей имеются двухкомнатные 5-ти местные номера. Из номеров каждого этажа есть выход на общий балкон, также на каждом этаже есть просторная гостиная. Для приготовления пищи мы предоставляем своим гостям общую кухню, а тем, кто хочет отдохнуть от домашних забот, сбалансированное комплексное питание в нашей столовой. Охраняемая автостоянка во дворе бесплатно. На территории гостевого дома действует интернет WI-FI. До моря 5 минут ходьбы. Рядом расположен известный аквапарк Черномор. Поможем в приобретении курсовки в близлежащий санаторий Лермонтово, где вам предложат полный спектр оздоравливающих и лечебных процедур. По предварительному заказу возможна услуга трансфера. Если вы уже давно мечтаете об отдыхе не берегу Чёрного моря, то гостевой дом Арарат в Лермонтово – это именно то, что вам нужно. Увлекательный отдых в хорошем месте обеспечит вам заряд энергии на долгие месяцы вперёд.

Дети до 5 лет без занятия сновного места проживают бесплатно Детям до 8 лет предоставляется скидка 50% Студентам и большим компаниям групповые скидки на проживание и экскурсии

Трансфер по предварительному заказу Автостоянка WI-FI Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления Гладильная Уборка номеров и смена постельного 1раз в 5 дней Столовая на территории

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.Ленина, д.10Г

Гарик 8(918)391-51-85

Отзывы об отдыхе в частном секторе Арарат

Всего отзывов 2

Добавить отзыв

Имя пользователя: Николай Петрович

Время отдыха: 12.07.18 - 19.07.18 г

Текст отзыва:

Отдых в данном доме понравился, в номере кондиционер, холодильник, ТВ, интернет. Магазины, кафе все в шаговой доступности. Рекомендую.

Имя пользователя: Семья Бронниковых

Время отдыха: Июль2018

Текст отзыва:

Отдвхали в гостевом доме с 14.07 по 17.07.2018, понравилось всё. Хозяйка Карина Сергеевна предоставила хорошие, удобные и чистые номера по приемлемым ценам за человека. Машина стояла под новесом, рядом с нами. Всё очень понравилось. Вернемся обязательно. Спасибо большое за ваш сервис!

Всего отзывов 2

Показать следующие Добавить отзыв

Новости

rss