Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры по России и ближнему зарубежью

Опубликовано: 16.11.2018

видео Экскурсионные туры по России и ближнему зарубежью

Астана - самый популярный город ближнего зарубежья для российских туристов



«Город-музей, распростершийся под открытым небом», «Петров град», «Северная Венеция» – все эти именования относятся к Петербургу и каждое из них справедливо по-своему. Посетив этот город, нельзя не влюбиться в него. Мы предлагаем туры в СПб и с удовольствием организуем прием в Санкт-Петербурге, как для иностранных гостей, так и для русских:


Экскурсии ЦСТЭ

Подберем отель; Обеспечим транспорт; Предоставим опытного гида; Окружим заботой и вниманием.

Забронируйте один из наших экскурсионных туров в Санкт-Петербург, и город на Неве отроется Вам с новой, ранее неизученной стороны, а незабываемые впечатления захлестнут Вас!


Из архива. Мой город Каменногорск.

Туры в СПб – в город, которому нет равных

Можно поспорить, что второго такого же города, как Петербург, Вам не найти. Ему не составит конкуренцию ни шведский Стокгольм, ни голландский Амстердам, сколько бы каналов и мостов там ни насчитывалось. Наши туры в СПб предоставят Вам возможность оценить его красоту. Здесь Вы посетите:

Петропавловскую крепость; Исаакиевский собор; Домик Петра I.

И это далеко не все знаменательные места, которые Вам предстоит увидеть. Особого разговора заслуживает последний пункт. Приступив к сооружению города, Петр велел построить для себя небольшой бревенчатый домик, напоминающий по виду простую крестьянскую избу, а не царские хоромы… Впрочем, обо всем этом и о многом другом более подробно во время приема в Санкт-Петербурге Вам расскажет наш гид.

Туры в Санкт-Петербург от надежного туроператора

Компания «Бон Тур» предлагает групповые и индивидуальные экскурсионные туры по СПб, продолжительность которых варьируется от 1-2 дней до недели. Воспользуйтесь нашим предложением, забронируйте один из наших туров в СПб – и единственное, по поводу чего Вам останется волноваться – приближающееся окончание путешествия.

Новости

rss