Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Грузинские вина в Москве

Опубликовано: 16.11.2018

видео Грузинские вина в Москве

Georgian wine, Грузинское вино, Грузинские вина, хванчкара, киндзмараули, ქართული ღვინო

Винный фестиваль «Новая Грузия» пройдет 16 ноября в Галерее Зураба Церетели.



Грузинские вина по итогам полугодия вышли на четвертое место по импорту в Россию после традиционных лидеров – Италии, Испании и Франции.

На фестивале «Новая Грузия» будет прекрасная возможность познакомиться с современными направлениями развития винодельческой страны. Организатор – группа КИТМЕДИА обещает разрушить стереотипы. Россияне по традиции покупают свои любимые Киндзмараули, Хванчкару и Мукузани, но грузинские виноделы предлагают нам расширить кругозор. Они успешно работают с международными сортами винограда и собственными – Мцване, Киси, Хихви, Цицка, Цоликаури, Тавквери, Оджалеши. Со временем эти незнакомые названия тоже могут стать близки российскому потребителю.


Дегустация Грузинского вина ! Купить в Москве

На фестивале «Новая Грузия» вы сможете узнать о развитии регионов Рача-Лечхуми, Болниси, Картли, Имерети, продегустировать вина разных стилей, познакомиться с виноделами, обсудить с ними свои впечатления.

Винодельческие предприятия представят продукцию не только широкому кругу потребителей, но и профессиональной аудитории: рестораторам, дистрибьюторам и ритейлерам. «Новая Грузия» – это еще и дискуссионная площадка, место встречи виноделов и их будущих партнеров. В условиях развивающегося рынка напитков высоки потребности в комплектующих и технологиях для производства, поэтому участники фестиваля получат возможность для расширения деловых контактов с представителями смежных отраслей.

Генеральный партнер фестиваля «Новая Грузия» – типография «МиТ».

Подробнее о событии: http://www.alcoexpert.ru/main/press-relis/35797-vinnyj-festival-novaya-gruziya.html

Новости

rss