Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Застряли посылки со статусом Hand over to airline | АliSovet.ru - товары из Китая. Советы покупателям.

Опубликовано: 15.11.2018

видео Застряли посылки со статусом Hand over to airline | АliSovet.ru - товары из Китая. Советы покупателям.

The Great Gildersleeve: Marjorie the Actress / Sleigh Ride / Gildy to Run for Mayor

Внимание!!!


Трек номер с АлиЭкспресс перестал отслеживаться. Что делать?

Некоторые посылки почты Сингапура (треки формата RB……SG), которые идут с Алиэкспресс, застряли 2 июня 2017 года со статусом «Hand over to airline» .

Статус «Hand over to airline»- означает «Передано авиакомпании». Это означает, что посылку погрузили в контейнер и передали авиаперевозчику для отправки в Сингапур.


Our Miss Brooks: Board of Education Day / Cure That Habit / Professorship at State University

То есть посылка уже была выпущена почтой Китая, но на почте Сингапура данное отправление не зарегистрировано. Поэтому на официальном сайте почты Сингапура еще нет никакой информации про посылку. Но на самом сайте Алиэкспресс есть статусы движения по Китаю, так как ваш товар идет до границы курьерской компанией, которая дает информацию о движении посылки.

Точной информации, застряли ли они в Китае, или зависли по прилету в Сингапур, на данный момент нет. При этом, отправление может зависнуть на двух этапах:

Посылка еще не вылетела в Сингапур, так как ожидает заполнения контейнера для отправки. Посылка прибыла в Сингапур, и лежит на складе временного хранения. Ожидая поступления и регистрации на почте.

Если ваша посылка попала в число застрявших, то:

Просто ждем ее, периодически проверяя трек номер, мало ли начнется движение. Дополнительно можно написать продавцу, попросить его узнать, почему застрял ваш заказ. На данном этапе посылка принадлежит продавцу и только он может подать в розыск. Если товар не придет к крайнему сроку защиты, то открывайте спор на полный возврат денег Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос, то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.

Новости

rss