Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туристический автобус в Мадриде

Опубликовано: 15.11.2018

видео Туристический автобус в Мадриде

Дядя Ваня - туры по Испании. Тур Мадрид-Толедо

Экскурсионный автобус в Мадриде

Туристический автобус в Мадриде называется Madrid City Tour. Кроме того, его часто ищут по запросам Madrid Bus Touristic и Мадрид hop on – hop off.



Экскурсионный автобус в Мадриде позволяет входить и выходить на любой остановке, купив один билет на весь день или два дня. Туристические автобусы в Мадриде комфортные: они двухэтажные, второй ярус часто открыт, поэтому туристы могут сделать превосходные фото.

Купить билет на экскурсионный автобус заранее, сэкономив деньги, можно по  ссылке . В открывшемся окне достаточно выбрать город.


ИСПАНИЯ: Едем в автобусе на автовокзал в Мадриде... Испания Spain Madrid

Маршруты туристических автобусов Мадрида

В Мадриде два маршрута туристических автобусов: голубой и зеленый. Они состоят из 16 и 21 остановок, вы можете купить один билет и ездить по обоим маршрутам туристических автобусов Мадрида по системе hop on – hop off.


Сибиряки в Мадриде

Ниже по ссылке можно скачать карту маршрута Madrid Bus Touristic .

Hop on – hop off Мадрид: расписание

Автобусы hop on – hop off в Мадриде позволяют садиться и выходить на любых остановках в течение одного или двух дней (в зависимости от стоимости билета).

С ноября по февраль они ходят с 10 утра до 6 вечера, а с марта по октябрь – с 9 утра до 10 вечера. Вы можете сесть в автобус Madrid City Tour на любой из остановок.

Экскурсии на русском языке в Мадриде

В столице Испании не сложно найти русскоязычную экскурсию, однако обычно такое развлечение обходится недешево. Туристические автобусы – неплохая альтернатива, поскольку они позволяют слушать экскурсию на русском языке в Мадриде через специальные наушники (выдаются при покупке билета).

Туристический автобус Мадрида: карта

По ссылке можно скачать карту маршрутов туристических автобусов Мадрида.

Кроме того, купив билет на Мадрид Сити Тур, вы получаете скидки. Какие именно – смотрите по ссылке.

Туристический автобус в Мадриде: цены

Цены на туристические автобусы Мадрида зависят от количества дней и возраста. Здесь приводятся цены на экскурсионный автобус Мадрида при покупке на сайте в июне 2012 года. Даже если они изменятся, примерное представление о порядке составить можно.

Цена взрослого билета Madrid City Tour на один день: 20 евро. Цена на автобус hop on – hop off в Мадриде для взрослого на два дня: 24 евро. Цена льготного билета на экскурсионный автобус в Мадриде на один день: 9 евро. Цена льготного билета на два дня: 12 евро. Семейный билет на туристический автобус в Мадриде (2 взрослых + 2 ребенка) стоит 50 евро за один день.

Льготными считаются билеты для детей (7–15 лет) и пожилых людей (от 65 лет).

Общая информация о туристических автобусах в Испании: подробности .

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.

Добавить комментарий

Новости

rss