Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры в Европу – интересные маршруты, приятные цены

Опубликовано: 15.11.2018

видео Экскурсионные туры в Европу – интересные маршруты, приятные цены

Поездка в Париж: лайфхаки идеального путешествия. Отдых 2018

Близится долгожданный отпуск, но прежде предстоит немало: выбрать направление, гостиницу, маршрут… «Бон Тур» позаботится об организации Вашего путешествия. Выберите один из наших экскурсионных автобусных туров в Европу, а остальное мы сделаем за Вас:



Подберем маршрут; Забронируем место в отеле; Предоставим гида.

Мы организуем сборные туры и экскурсионные поездки для организованных групп . Обратитесь к нам, и Вам останется только – выбрать подходящий  автобусный тур в Европу  и дату предполагаемого отдыха и, дождавшись его, насладиться путешествием.


Путешествие в Европу. Часть 1 - экскурсионные туры в Чехию.

Экскурсионные туры на автобусе – преимущества

Опыт специалистов нашей компании показывает, что в Европу на автобусе отправляются многие. Такой способ передвижения превосходно подходит для этой части света. Ведь страны и города здесь расположены близко друг к другу. Но это не единственное преимущество автобусных туров, помимо него можно назвать:

Современные автобусы оснащены кондиционерами, телевизорами и даже туалетом.

Стоимость туров в Европу на автобусе по карману даже самым экономным.

Романтичность.

В пути Вам предоставится возможность вдосталь налюбоваться красочными пейзажами.

Для экономии времени туры в Европу на автобусе нередко преобразуют в комбинированные туры . Это позволяет преодолеть часть пути на поезде или самолете. В ассортименте нашей компании Вы также найдете экскурсионные туры с маршрутом через Брест, до которого традиционно добираются поездом.

«Недавно вернулась из отпуска, впечатлений масса! Мы с мужем долго не могли определиться, куда же все-таки отправиться. Выбор пал на туры на автобусе, и не куда-нибудь, а в Европу. За пару недель побывали в Германии, Франции, Италии и даже прокатились по Скандинавии . Что ни город, то история от гида. Убедились на практике, «Бон Тур» действительно надежный туроператор» Галина Савельева.

В Европу на автобусе? Только с компанией «Бон Тур»!

Ставшие уже традиционными поездки в экзотические страны теряют свою популярность, унаследовали ее экскурсионные туры по Европе. Это не вызывает удивления. Ведь с этой частью света, имеющей богатую историю, сложно конкурировать.

В распоряжении клиентов нашей компании автобусные туры:

Во Францию , куда обычно отравляются закоренелые романтики; В Италию , где можно отведать настоящую пиццу и пасту; А также в Германию , жители которой известны своей педантичностью.

И многие другие. Наиболее понравившееся предложение Вы можете забронировать прямо на сайте. Автобусные туры от «Бон Тур» – незабываемый отдых от надежного туроператора!

Помимо вышеназванных направлений, мы предлагаем Вам:

Новости

rss