Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Подмосковье на 23 февраля

Опубликовано: 15.11.2018

видео Отдых в Подмосковье на 23 февраля

23февраля

Зима не повод для того, чтобы отказывать себе в отдыхе. Отойти от суеты шумного города можно в тихом уединенном месте, например в отелях и домах отдыха в Московской области. Многие полагают, что загородный отпуск возможен только в высокий летний сезон, но это не так. Почему бы не устроить замечательный отдых на 23 февраля в Подмосковье?



Думаете, что отдых на праздники обязательно означает высокие цены? А вот и нет! Учитывая огромную конкуренцию, объектам загородного отдыха приходится вести разумную ценовую политику, а это значит, что существует масса разнообразных предложений по привлекательной цене.

Провести праздники зимой за пределами Москвы - значит окунуться в особую волшебную атмосферу. Хрустящий снег, крепкий морозец, уютные пансионаты и отели, в которых чувствуешь себя словно в сказке. Разве это не чудо? Тем более, что загородный отдых на День защитника отечества подразумевает не только посиделки за праздничным столом, но и спортивные состязания, барбекю, фейерверки, караоке и многое другое.


УЖАС!!! Вика выпрыгнула со 2 этажа!!! 23 февраля с 30 этажа! ВЛОГ

Праздничный уикенд в Подмосковье

Праздничный отдых за городом станет просто замечательным подарком для мужчин. Пансионаты и дома отдыха располагаются недалеко от столицы в живописных местах, окруженных лесным массивом, озерами, реками. Природа там кажется особенной, а воздух насыщен приятной свежестью. Вы сможете забыть о трудовых буднях и суете, собраться вместе с теми, кого цените и любите и отметить День защитника Отечества. Преимущества загородного отдыха:


База " Артурс" идеальное место для отдиха 😊

Не надо далеко уезжать далеко от города. Всего пара десятков километров, и вы оказываетесь в экологически чистой рекреационной зоне. Если вы хотите отдохнуть от мегаполиса, то дом отдыха в Подмосковье на 23 февраля просто беспроигрышный вариант. Прекрасная природа. В Московской области множество мест, где сосредоточены смешанные лесопарковые зоны и сосновые леса, воздух в которых кристально чист, что особенно заметно в зимний период. Все дома отдыха предлагают огромное количество вариантов для интересного времяпрепровождения (бассейны, финские сауны, СПА-процедуры, катание на лыжах, коньках, дискотеки, караоке).

Кроме того, отдых в Подмосковье на 23 февраля может быть не только семейным. Забронировать места в загородных отелях или санаториях можно и для проведения праздничного корпоратива или дружеской вечеринки.

Отмечайте День защитника Отечества ярко и интересно!

Для любых, даже самых искушенных отдыхающих у подмосковных отелей найдутся подходящие предложения. Какие? Мы расскажем о них более подробно:

Мужские развлечения в виде зимней рыбалки, катании на снегоходах, квадроциклах; Приготовление вкуснейших блюд на мангале, в том числе и настоящего барбекю и кавказского шашлыка; Турниры по боулингу и пейнтболу, лыжный спорт; Расслабляющие СПА-процедуры, сауны, настоящие финские бани, турецкий хаммам, бассейны; Вкусные блюда национальной русской, азиатской, европейской кухни, безупречное обслуживание и сервис на европейском уровне.

Итак...

Праздник должен быть запоминающимся. И дома отдыха в Подмосковье справляются с этой задачей. Не обязательно отправляться куда-то далеко за пределы столицы, ведь все необходимое есть буквально в шаговой доступности. Ну и еще один бонус для отдыхающих заключается в довольно недорогих и приятных ценах. Ведь зимой они всегда ниже. И любой житель мегаполиса может позволить себе небольшой уикенд в праздничные дни. Самое главное – что после такого времяпрепровождения остаются добрые и приятные воспоминания вместе с желанием повторить поезду в Подмосковье еще раз!

Новости

rss