Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Посольство России в Испании

Опубликовано: 15.11.2018

видео Посольство России в Испании

Какая в Испании полиция и чем она занимается. Валенсия, Аликанте, Бенидорм, Торревьеха, Коста Бланка

Российское Посольство в Испании

Посольство России в Испании находится в столице, в городе Мадрид, на ул. Веласкес, д. 155.



Вы можете позвонить туда по телефонам +34915622264 или +34914110807.

Для экстренной связи есть отдельный круглосуточный телефон: +34670848773. Звонить на него нужно только в случае чрезвычайных ситуаций.

В штатном режиме Посольство работает по будням с 9.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. Российские государственные праздники являются выходными в Посольстве.


Посольство Испании в Москве засыпали цветами

Также вы можете написать на электронную почту Посольства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Посольство России в Испании на карте.

Генеральное консульство в Барселоне

Большинству туристов полезнее будут контакты Генерального консульства в Барселоне. Оно находится на Avenida Pearson, 34. Посетителей принимают по будням с 10.00 до 13.00. Телефон: +34932802020.

Перед посещением обязательно записаться на сайте (Barcelona.kdmid.ru) или по платному телефону 807450200. В Консульстве также российские праздники являются выходными.

Консульство России в Испании (в Барселоне) обслуживает Арагон, Балеарские острова, Валенсию, Каталонию, Мурсию, Наварру и часть Андалусии (только Альмерию).

Генеральное консульство России в Барселоне на карте.

Почетные консульства России в Испании

Дополнительно на территории Испании работают Почетные консульства России в Лас-Пальмасе (для Гран-Канарии), в Севилье (для Андалусии), в Бургосе (для Кастилии и Леона), в Малаге (тоже для Андалусии), в Гранаде. Прежде чем отправиться в путешествие, обязательно выпишите контакты Посольства и Консульства. Самая распространенная ситуация, в которой туристы обращаются в эти организации, это потеря документов.

Если вы потеряли загранпаспорт, то нужно сразу обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Факт зафиксируют, выдав вам протокол (denuncia). Далее потребуются две фотографии 3,5 на 4,5 см, а после нужно обратиться в Консульство или Посольство для оформления Свидетельства на возвращение. Процедура заметно облегчается, если у вас есть документ, подтверждающий российское гражданство, или два свидетеля, подтверждающих это (у них должны быть документы).

Надеемся, что все у вас будет в порядке!

Добавить комментарий

Новости

rss