Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Статьи категории «Путешествия»

Опубликовано: 15.11.2018

видео Статьи категории «Путешествия»

Static service odessa - Люстдорфская дорога 55

Джубга — курортный поселок в Краснодарском крае, популярный среди любителей спокойного семейного отдыха. Здесь мало живописных мест, ночных заведений и исторических достопримечательностей. Пляж в Джубге небольшой, что, по мнению отдыхающих, является главным недостатком этого краснодарского курорта.



В индийском океане лежит островной архипелаг Филиппины. Удивительная и совершенно особенная страна. Одним из интереснейших островов здесь, с точки зрения туризма является Бохоль. Это один из удивительнейших курортов юго восточной Азии. Туристы оставляют множество положительных отзывов об острове Бохоль на Филиппинах. Он и насколько десятков окружающих его островков поменьше объединены в одну провинцию, с тем же названием.


Состояние трассы Киев - Житомир. E-40

База отдыха "Прибрежный" (Кострома) рада новым и постоянным клиентам в любое время года. Летом здесь можно позагорать и отдохнуть, а зимой отметить праздники, покататься на лыжах и даже порыбачить. В клубе регулярно проводятся свадьбы и другие праздники.


Наша ЖИЗНЬ это ДЕТСКАЯ песочница

Статья рассказывает об уникальности сибирских озер, расположенных в Тюменской и Омской областях. Почему Соленое озеро считается сибирским Мертвым морем. Какие легенды и мифы связаны с озерами деревни Окунево Омской области.

Новопушкинский сквер весьма популярен среди горожан и гостей столицы. Здесь можно приятно отдохнуть в тени деревьев, любуясь красивым фонтаном. В зоне отдыха часто проходят фестивали и ярмарки. Рядом со сквером много достопримечательностей.

Одним из объектов, построенных в нижегородской области в 2018 году, стал стадион "Волга-Арена" в Нижнем Новгороде. Его строительство преобразило город, изменив весь окружающий ландшафт. Архитекторам удалось гармонично вписать спортивный комплекс в территорию, ограниченную исторической застройкой, Волгой и жилым массивом. Стадион оборудован всей необходимой инфраструктурой и является примером отечественного архитектурного искусства наших дней.

Город Флом в Норвегии - один из самых посещаемых, хотя его население составляет всего 350 человек. Причина кроется в необыкновенной красоте здешних мест, а также уникальном аттракционе - железной дороге, проложенной в горах.

Все чаще пользуется популярностью слово “технопарк”. Это свободная площадка для размещения на ней различных офисов, складов, производственных и исследовательских лабораторий. Изначально технопарки появились и начали свое развитие на западе, постепенно начиная внедряться в России, зачастую - в Москве. В настоящее время это считается модной инновацией.

Расположенная в Нижнем Новгороде площадь Минина и Пожарского представляет собой архитектурный комплекс с богатейшей историей. Это пространство на одной из самых высоких точек Дятловых гор, прямо перед главными воротами Нижегородского Кремля. На ней расположены памятники Минину и Пожарскому, летчику Чкалову, музей Рукавишникова, Педагогический университет и еще целый ряд уникальных исторических объектов. Здесь часто гуляют нижегородцы и гости города.

Пролив Босфор Восточный играет значительную роль в жизни жителей Дальнего Востока. Здесь сосредоточены важные морские пути. К тому же, над проливом построен мост, соединяющий Владивосток с островом Русский. Пролив был открыт в 1958 году. Он получил свое название благодаря схожести с проливом, который служит соединением для Мраморного и Черного морей.

Авиамоторная - это старейшая улица в Юго-Восточном округе Москвы. На ней расположена одна из самых знаменитых станций метро, названная так же, как и одноименная улица. Любая гостиница возле метро "Авиамотрная" во все времена года заполнена постояльцами. В этом районе сложно найти хорошее место для ночлега по доступной цене. Именно поэтому стоит заранее бронировать номер для отдыха.

В наши дни рынок туристических услуг широк и разнообразен, сотни компаний, туроператоры и турагентства, перенасыщенность предложениями с самыми разными направлениями, способными удовлетворить потребности самого взыскательного туриста (на любой вкус и кошелек) - есть из чего выбрать. Но стоит вспомнить, с чего все начиналось в России и СССР, какую компанию можно считать первой и старейшей российской туристической компанией, которая существует до сих пор и ведет активную деятельность.

Сколько в слове «рыбалка» опьянительного счастья, а от пойманной рыбы - адреналина, страсти, пыла, задора! Мечта сбылась - на крючке рыба. Подсекаешь, и вот уже не журавль в небе, а синица в руках. Можно сказать, что рыбалка – это целая философия, наука. Она хороша не только самим процессом, но и прекрасными пейзажами. У рыбалки есть как противники, так и сторонники.

База отдыха "Адмирал" (Тюмень) приглашает гостей отдохнуть в любое время года. Тут проходят самые яркие и эффектные торжества. На территории есть коттеджи для проживания, а также отличные развлечения для любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

Павловский Посад – один из старинных небольших городов Московской области, в котором проживает порядка 65 тысяч жителей. Сюда часто приезжают туристы, поэтому здесь большое количество отелей различного уровня комфортности. Наиболее популярные гостиницы Павловского Посада будут рассмотрены в данной статье.

Если ваша конечная точка - город Кондопога, то вам повезло. Ведь сегодня мы поговорим о том, какую гостиницу выбрать? В чем изюминка каждого варианта. Кроме этого, мы узнаем мнения людей о гостиницах Кондопога.

В городе Ереване, который расположен на берегу реки Аракс и является столицей Республики Армении, в конце проспекта Маштоца находится Институт древних рукописей Матенадаран имени св. Месропа Маштоца. В статье повествуется об уникальном в своем роде музее. В нем собраны древнейшие манускрипты, большинство которых находятся под охраной ЮНЕСКО как Всемирное наследие.

Не знаете, куда отвести ребенка? Отправляйтесь в Московский планетарий. Уникальное заведение позволит узнать очень много нового. Ни один ребенок не останется равнодушным. Заведение современного уровня оснащено новейшим оборудованием, которое позволяет погрузиться в мир космоса.

Парк "Молодежный" в г. Ульяновске — один из самых посещаемых. Популярен он стал благодаря разнообразию детских аттракционов, интересным концертным и развлекательным программам, которые проходят на территории парка. Есть здесь возможности и для спортсменов.

Surrey – небольшое графство, расположенное на юго-востоке государства, в состав которого входят 11 административных районов, состоящих из десятков городов. Неслучайно его название переводится как "южный гребень", ведь живописные холмы горного хребта Норт-Даунса разделяют территорию на две части. Графство Суррей находится всего в получасе езды от Лондона, и туристы частенько отправляются за новыми впечатлениями в тихий уголок, славящийся пасторальными пейзажами.

1 2 3 > >>

Новости

rss