Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Средство и химия для полировки мрамора, кристаллизатор и клеей для камня, шлифовальные плашки

Опубликовано: 15.11.2018

Известно, что камни являются одними из самых долговечных природных материалов на Земле. Тем не менее, если вы хотите, чтобы каменное покрытие в вашем доме радовало ваш глаз еще дольше, необходимо правильно за ним ухаживать.

Наша компания предлагает вам и вашему дому широкий спектр химических средств по очистке и обработке покрытий из мрамора, гранита и других камней. Наша химия для камня с легкостью справится с любыми видами пятен и загрязнений. Кроме того, с помощью специальных средств вы не только очистите поверхность, но и освежите цвет камня и защитите его от дальнейших загрязнений.

Обработка мрамора, гранита и других каменных поверхностей производится экологически чистыми химическими средствами, которые отвечают всем стандартам безопасности и качества. Правильное применение этих средств позволяет добиться превосходного первозданного вида вашего камня.

В нашем ассортименте представлены такие средства, как жидкий очиститель для всех поверхностей из мрамора, гранита и бетона, паста для устранения масляных пятен, средство защиты от пятен для изделий из керамики, кирпича и натурального камня, а также средство для полировки изделий из мрамора, гранита и других каменных поверхностей.

Полировка мрамора и гранита специальными средствами позволяет придать обрабатываемому материалу превосходную глянцевую поверхность, сияние, а также препятствие загрязнениям и проникновению влаги.

Кроме всех выше перечисленных средств по ходу за камнем, наша компания предлагает вам специальное средство для пропитки каменной поверхности. Помимо полировки, очистки и защиты камня его необходимо регулярно пропитывать для того, чтобы блокировать его поры и капилляры, увеличить морозоустойчивые свойства и предотвратить образование таких проблем, как грибок и солевые пятна.

Все эти проблемы позволяет решить наша продукция. Химия для камня не только очистит ваши изделия от всевозможных загрязнений, и придаст им превосходный вид, но и предотвратит какие-либо проблемы в будущем.

Одной из услуг нашей компании «Stone-Group» является продажа специализированного оборудования для обработки камня. Мы предлагаем вам широкий ассортимент и отличное качество от ведущих специалистов.

У нас вы можете приобрести высокоэффективное оборудование, с высокими ресурсами, высокоточностью обработки материала, и в то же время, очень низким уровнем потребления энергии.

На данный момент наша компания предоставляет вам спектр оборудований, станков для обработки природных и искусственных камней, а именно: станки для шлифовки, полировки и дробления камней, канатную установку, мостовые пилы и многое другое.

Читайте так же

Новости

rss