Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Зимняя свадьба: 5 советов по организации

Опубликовано: 11.11.2018

видео Зимняя свадьба: 5 советов по организации

Зимняя свадьба
Только планируешь свадьбу и не знаешь, с чего начать? Cosmo предлагает пять советов по оформлению и приему гостей. Полностью разрешить твои проблемы они не смогут, но дать точку отсчета – запросто!

Твоя главная задача: создать незабываемый праздник. Впечатлять нужно всем. И не только своим внешним видом, но и украшением ресторана, запахом, вкусом, музыкой, ощущениями. Зимой организовать свадьбу не сложнее, чем в другое время года. Просто нужно знать некоторые хитрости!



Цветовая гамма оформления: комбинации белого и бронзово-серого оттенка замечательно смотрятся для оформления как традиционной, так и современной свадьбы. Не стесняйся экспериментировать с текстурами: сочетай матовый и глянцевый декор. Если ты хочешь более теплой и романтичной обстановки, добавь красных и золотистых штрихов.


Зимняя свадьба. Идеи для организации и оформления банкетного зала на канале "Wedding secrets"

Цветы в интерьере: при оформлении ресторана  обязательно помни о растениях. Они добавят жизни и свежести празднику. Но подобрать их –  отдельная морока! Постарайся найти несколько видов цветов, гармонирующих с общей гаммой свадьбы.


Свадьба зимой: оригинальные и сказочные идеи для свадебного торжества

Cosmo-совет: если будешь праздновать свадьбу зимой, то комбинируй снежно-белые бутоны магнолии, гардении, розы, гвоздики с сосновыми шишками, пушистыми еловыми ветками, листьями пуансеттии (рождественская звезда).

Твоей свадьбе гарантирован не только самобытный стиль, но и запоминающийся запах хвойного леса и новогодних праздников.

Важная деталь: чтобы облегчить подготовку общего стиля свадьбы, выбери один зимний символ. Пусть это будет снежинка, шишка, колокольчик или елка. Он станет связующим звеном всех элементов оформления. Пригласительные, свадебный торт, украшение стола – везде используй выбранный символ или его изображение.  

Благодаря этой уловке твой праздник получится стильным и интересным.

Вкус зимы: проследи, чтобы блюда были теплыми и сытными. Запеченная курочка с аппетитной корочкой –  это первое, что приходит на ум в морозный день. Дальше уже фантазируй самостоятельно или с помощниками.

Пойми, что после волнительной церемонии, фотосессии и других организационных моментов гости мечтают о вкусной еде и нормальных порциях. Может, не стоит делать ставку на закуски, а сразу переходить к основным блюдам?

Свадебный торт: Cosmo советует без колебаний выбирать шоколадный десерт. Ты знаешь еще более "зимнюю" сладость? Таковой просто не существует. Это вкус детства, ожидания волшебства и Деда Мороза. Пускай все гости вспомнят любимые семейные праздники с помощью роскошного шоколадного торта.

Для кремовой начинки выбирай еще один новогодний хит – апельсиновый или мандариновый вкус.

Используй все возможности для сказочной свадьбы, которые дарит зима!

Фото: Pinterest

Елена Крыжановская

Новости

rss